Ще з цiкавого Центры китайской медицины Киев +1 Камень в почке,куда бежать? +10 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 Узи слюнных желез +11 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Ищу толкового дерматолога для системных ретиноидов. +12 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 Добробут Киев Как считаете +29 Колоноскопія, дуже страшно(( +15 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 8+1758 Не доброе утро, Одесса...6+1656 Петиція про дистанційку6+1626 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1275 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?55+9855 Почему прод кризис это хорошо3+843 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+773 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...6+636 Сама дура. Але що порадите робити?+601 По фото можно определить марку+571 А хто ж тоді їх носив?2+542 Меланома?+481 Петиція про дистанційку6+346 Такая ситуація. Ваша донька,повнолітня, але все ще молода. До 25 років +321