Капитошечка• 04 августа 2014
Обмен квартиры Киев на Севастополь сейчас реально или нет?
Физрукая• 04 августа 2014
Вот если бы Севастополь на Киев, то хоть сегодня. А вообще там же с оформлением пока не ясно все.
Железная тетя• 04 августа 2014
Думаю над продажей своей квартиры в Севастополе,т.к. живу в Киеве.Такой обмен бы устроил как раз
Дюймовочка• 04 августа 2014
Реестры на первичное жилье с 1 августа в крыму открыты, вторичное- еше пока нет
Железная тетя• 04 августа 2014
Ответ дляKateka
Так продавайте в Севастополе и покупайте в Киеве. Зачем эти обмены?
Я не меняю прямо сейчас.Просто интересуюсь.
Тролю как могу• 04 августа 2014
Мне сказали, что в Крыму сейчас мораторий на сделки с недвижимостью, много случаев, когда продают квартиры, сами сваливают, а покупатель не может документы переоформить.
Железная тетя• 04 августа 2014
Ответ дляkolleO
каким образом?
Нотариально оформить передачу денег и соответственно прав на квартиру.На практике пока такого не встречала конечно.Но люди говорят...
Физрукая• 04 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Напишите, в личку, пожалуйста.
Ответ дляЖелезная тетя
Напишите в личку, пожалуйста.
Есть отличная квартира в Киеве, чистая по документам, хозяева срочно переезжают к родным (или друзья), так как детям в школу надо.
А ответ другим, продать очень тяжело сейчас, продаж нет вообще, у нас в доме шесть квартир больше года продается. И это новострой.
Капитошечка
• 04 августа 2014
Обмен потому, что деньги не идут реально, а по сделке. Может быть договор и куплю-продажи, сразу 2, а будет ли он действителен , в связи с ситуацией в Крыму -непонятно чей. Девочки из Крыма, кто принял гражданство России, прописка какая у вас осталась и переофмили вы право собстенности на другой бланк или нет. Спасибо.