Не прохожу мимо• 04 августа 2014
ОбЪясните принцып работы Баула секонд
Правильно ли я понимаю, получают товар, ставят ценники, а потом уже все выкладывается вывкшивается до самой пятницы когда максимальная скидка ( я к тому что ценники каждый день не меняют:::?)
Гореотума• 04 августа 2014
Не меняют. Я покупала во вторник. Мне отминусовали процент скидки на кассе.
СпайдерВумен• 04 августа 2014
не меняют, но если берете много вещей - считайте сначала сами со скидкой. а потом идите на кассу, меня там так два раза обсчитали, не на много, но обсчитали, а последний раз опять пыталась коза меня обсчитать, я ей говорю мол так быть не может, пересчитывайте - а она пересчитала и такая ой, извините. я ошиблась...всего то на 30 грн.
Не прохожу мимо
• 04 августа 2014
Ответ дляГореотума
А в пятницу реально что-то нормальное купить или все хорошее уже отобрали?