куркулиха• 04 августа 2014

дочка в 6 лет рост 118см вес 25,2 кг быть тривогу

смотрю таблицы роста веса ребенка,и написано что такой вес высокий...стоит бить тревогу?диеты придерживать?
автор куркулиха • 04 августа 2014
дочка и сама начинает комплексовать,что жирок на животике...

Удачная• 04 августа 2014
Нам почти 7, вес 25 был с 5 лет +- 1 кг и сейчас 25)) Правда рост 130
Кредитная• 04 августа 2014
думаю да. мой сын весит 23 кг. рост 132. выглядит худеньким, но так и разница в росте..
Копирайторша• 04 августа 2014
Думаю.бить тревогу.Моя при росте 134-весит 22 кг.Худенькая
Удачная• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
Автор нормальный у Вас ребёночек ,главное здоровый
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
ну она на пляже по сравнению с другими детками плотненькой смотриться.спасибо
Удачная• 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Так и у меня худая на вид рост 130 вес 25 , может кости много весят не обязательно жир
Копирайторша• 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
Понятно,что главное здоровье.Но чем старше,тем будет сложнее бороться с весом.
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2014
мамочка, у вас отличный ребенок. Не нервничайте!)

А_Шо_Такое• 04 августа 2014
у меня ребенок 118рост вес 21,5кг нам пять лет. Нигде никакого жирка нет.
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
в 5 лет 25 кг,тож плотненько смотрелись?
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2014
у меня дочке 5 лет. рост - 120см, вес - 20кг. худесенька ))
Светка-пипетка• 04 августа 2014
Не не знаю, скорее всего у ребенка просто живот. А много кушает? Что кушает? Занимается ли спортом?
У меня сын 4,5 года рост 110, вес 20 кг. (худощавый мальчик, без животика и упитанный ног и ручек). Думаю тут не на вес нужно обращать внимание, а на комплекцию ребенка, ее здоровье.
Удачная• 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Ну тогда последите за питанием, меньше сладкого и больше полезного овощи фрукты,блюда на пару)))
Лепешечка• 04 августа 2014
А вы родители какие?КАк питается ребенок?
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо
Удачная• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
Да нет, худая))
Копирайторша• 04 августа 2014
Отдайте ребёнка в спортивную секцию,потом только спасибо скажет
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
стараемся питаться правильно.не полные

автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
на танцы?
Принцепесочка• 04 августа 2014
Тревогу бить не надо. Просто следите за тем что и сколько Ваш ребенок ест. Если много ест-регулируйте.
Копирайторша• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
на танцы?
Да хоть куда,лишь бы двигаться.Моя ходит на Айкидо.Уже золотые медали привозит.Так на пляже как разденется,а на животе кубики,все аж засматриваются
ШапкаУшанка• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
нормальный у вас ребенок, патологическое ожирение вы еще просто не видели, у нее не ожирение, думаю выровняется после 13-14 лет.
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
так будем и делать с осени.так как сейчас она на даче у бабушки
marishka17143• 04 августа 2014
нормальный ребенок ) добавьте физ упражнений просто или запишите на танцы )
танцы кстати девочке оч классно фигуру делают )
Принцепесочка• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
стараемся питаться правильно.не полные
если неполная, то к школе вытянится и вес отрегулируется
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
спасибо
ШапкаУшанка• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
спасибо
и еще у меня племянница была такой же комплекцией как ваш ребенок, сдали в бассейн. сейчас девчонке 16 лет - фотомодель.
автор куркулиха • 04 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
уау
Удачная• 04 августа 2014
Ответ длякуркулиха
ааа бабушка...это да))))) Я вот сама была у свекрови она меня откормила , что уж про ребёнка говорить, приехала я 55 кг уехала через 2 недели 59))) говорит щёчки появились, а дочки во всем угождает сладкое особенно ну за этим я пыталась проследить т.к. в зубы уже много вложили