ТигрЛьвович• 04 августа 2014

Дарынок - цены на форму.

Сегодня поехала нас Дарынок посмотреть формы....но не с целью покупать, а чтобы посмотреть ткань и пошив той что выбрала....
Захожу в один магазинчик ....висят такие сарафанчики красивые ....но я как увидела цену мне аж поплохело.....сарафан школьный детский 750 грн. Брюки 750 грн........Блузки по 350 грн.....
Да думаю....весело.
Были конечно и подешевле но ткань у некоторых не ахти.
Неплохие модельки фирмы Suizy....
Но так чтобы найти жакет , сарафан и юбку в одной ткани немного проблематично.
По цветам конечно в чёрном цвете больше выбора.
chicita• 04 августа 2014

ну и цены

Фрекен бок• 04 августа 2014
Гораздо дешевле из Англии заказать,качество и внешний вид замечательный.
Своим в Украине не покупаю.
Organic• 04 августа 2014
в Антошке сарафаны по 360 видела, но фасон мне не нра..
olena38• 04 августа 2014
ого цены! а я наивная думала сыну школьный пиджак на 3й класс обойдется гривен 300....
Кокосиха• 04 августа 2014
мы вчера купили в дет.мире пиджак и брюки 1100грн. (германия)
качество и пошив
ЯспАкойнаЯ• 04 августа 2014
Я заказывала малой Альберо. Сарафан один за 10 брала,второй - 220. Качество супер.Блузки от 110 и до 140
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Ответ дляOrganic
Та на Дарынке тоже такие цены есть....но то ткань ...то фасон
Просто смотрела как по тканям, так многие на зиму не пойдут....а покупать две ..тоже накладно.
lesyatim• 04 августа 2014
Я Велму беру у них на Клеманской. В других точках дороже. Тоже дорого, но качественно. Мы 4 год покупаем. Посмотрите модели, может подойдет. Ткань черниговская полушерсть, подкладка вискоза. Блузки у них не беру, много синтетики 30%.
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Ответ дляolena38
Может и найдёте. Просто говорю что в некоторыхнекоторых моделях такие ткани ....не очень приятные .
На мальчиков к сожалению не смотрела.

автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Я уже нашла что хочу, собираются СП, но поехала посмотреть именно как там ткань. Только у одних ещё увидела. Там тоже состав тоже напополам и приятная. Но на рынке цена на порядок дороже.
Сам себе Петросян• 04 августа 2014
мы в субботу все малой купили в Детском мире на Дарнице, там выбор хороший, цены на разный кошелек, я купила пиджак, сарафан, юбку за 1080 грн( считаю это вполне приемлимо и хорошо)!
olena38• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
На мальчиков к сожалению не смотрела.
в том то и дело,что из ткани с хорошим составом будет стоить намного дороже....
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Ну Велма мне дорого.
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Ну я таким набором собираюсь в 500 грн. поместиться.
Сарафан 120
Юбка 110
И жакет 225.
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Там кстати есть магазин Теиитория низких цен, то там тоже большой выбор школьного . И обувь есть как для мальчиков так и для девочек.
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А какой фирмы брали ? Какие там модельки?
vesna• 04 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А скільки сам піджак?

Як на мене то дорого. Не буде ж дитина цілий рік ходити в одній спідниці і сарафані. В мене хлопчик то я вже маю три пари штанів,ремінь, краватку, багато поло з довгим і коротким рукавом, гольфи, дві желетки, два реглани на сорочки, светрик на замок під горло, сорочку білу, спртивний костюм, шорти, футболки , кросівки, змінне взуття і ще треба купити піджак+плюс штани до нього, туфлі, сорочки на довгий рукав однотонні.
Так, з такими цінами як Ви пишете, що це нормально, я би розорилася. Купую на іноземних сайтах по значно кращим цінам.
Директриссимо• 04 августа 2014
Интересует Велма, кто знает цены на пиджак и брюки?
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
У меня девочка. Покупали юбку и пиджак.

Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляспальное место
У меня девочка. Покупали юбку и пиджак.
У меня тоже девочка, но юбку дочка не хочет носить.
Пиджак по какой цене брали и какой цвет?
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
У нас синяя форма. Точно не помню цену, 2 юбки, пиджак приталенный, блузка, заколки к форме. За все 1900 грн.
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляvesna
А скільки сам піджак?

Дочка ходила целый год в одной юбке , брюки, и пиджаке, ничего ужасного нету, так как у нас строго форма и юбка должна быть в определенную клетку и цвет. Или вы предлагаете купить 3 одинаковых юбки?
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляспальное место
Спасибо, хочу завтра поехать и купить форму, хоть буду знать на что рассчитывать .
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
И мы так носили, был еще сарафан для торжестовенных случаев. Зимой здавала на каникулах в химчистку пиджак.
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Дорого конечно, но я как то купила малой плиссерованый сарафан, ткань по составу хорошая, дочке понравился очень. За 3 недели носки не каждый день без вверхней одежды рассатался, что можно было выбросить. Чтобы не расстраивать ребенка не выбросила, перед одеванием брила каждый раз. Лучше один раз купить толковую вещь, у нас два года получается Велму носить при интенсивной носке.
vesna• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
А що поганого в тому щоб купити три однакових спіднички? Купила синові три пари однакових штанів, бо в нас певні вимоги до форми. Мені головне щоб в дитини одяг був кожен день чистим і випрасованим. Не уявляю як то можна викрутитися однією спідничкою і одними штанами. Якщо на вулиці дощ і штани заляпаються брудом то треба буде відразу їх прати, сушити і прасувати. А якщо не помітити бруд то зранку буде паніка від того як іти в брудному. Для мене це дуже складно. Простіше мати варіанти на запас і прати-прасувати один-два рази в тиждень.
Хоча допускаю, що деякі діти дуже акуратні і рідко бруднять одяг. Я таких не бачила але вірю , що вони існують.
Віддати 1080 грн за сарафан, спідничку і піджак вважаю, що то не дешево, бо мені потрібно в три рази більше одягу.

Скільки коштує сам піджак і який склад?
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляспальное место
Дочка проходила прошлый год в брюках и пиджаке, каждый день, юбку практически не одевала, качество отличное, если бы не выросла , то и 4 класс ходила бы, а так выросла и нужен размер побольше.
Так я еще прошлогоднюю форму в июне продала.
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляlesyatim
А на Клеманской какие цены? Пиджак , брюки?
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляvesna

Скільки коштує сам піджак і який склад?
По какой цене брали брюки и какая фпбрика?
У меня дочка аккуратно носит одежду, каждый вечер обсматриваю форму , и если надо то могу вечером и простирнуть, не вижу проблем.
Задолбулька• 04 августа 2014
Девочки, а на нашей Юности не пробовали посмотреть?