ТигрЛьвович• 04 августа 2014

Дарынок - цены на форму.

Сегодня поехала нас Дарынок посмотреть формы....но не с целью покупать, а чтобы посмотреть ткань и пошив той что выбрала....
Захожу в один магазинчик ....висят такие сарафанчики красивые ....но я как увидела цену мне аж поплохело.....сарафан школьный детский 750 грн. Брюки 750 грн........Блузки по 350 грн.....
Да думаю....весело.
Были конечно и подешевле но ткань у некоторых не ахти.
Неплохие модельки фирмы Suizy....
Но так чтобы найти жакет , сарафан и юбку в одной ткани немного проблематично.
По цветам конечно в чёрном цвете больше выбора.
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
А на Клеманской какие цены? Пиджак , брюки?
Месяц назад брала, точно не помню, о можно им позвонить.044574455. На сайте написано жакет модель 015 для девочки 750 грн, жакетмодель 120 для девочки 600 грн, брюки модель 113 для девочки 450 грн. Я взяла пиджак 015, две юбки, блузку и заколки, все вместе получилось 1900 грн.

спальное место• 04 августа 2014
Тел Велмы на Клманской 574 40 05. Ошиблась в цифре, пост 31.
Сам себе Петросян• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А какой фирмы брали ? Какие там модельки?
фирма Sasha, на вид и состав ткань классная, приятная, о качествея продавец заверяла, чуть ли не на коленях): а там посмотрим
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Девочки, а на нашей Юности не пробовали посмотреть?
У нас старая Юность была, за племянницами донашивали. Ткань отличная, ппокупали 7-8 лет назад, но модели конечно не очень, устарела. Современную Юность не пробовали. Знакомый покупал ребенку Юность в прошлом году, сейчас купили Велму.
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Плохое качество у Юности
Сам себе Петросян• 04 августа 2014
Ответ дляvesna
А скільки сам піджак?

Як на мене то дорого. Не буде ж дитина цілий рік ходити в одній спідниці і сарафані. В мене хлопчик то я вже маю три пари штанів,ремінь, краватку, багато поло з довгим і коротким рукавом, гольфи, дві желетки, два реглани на сорочки, светрик на замок під горло, сорочку білу, спртивний костюм, шорти, футболки , кросівки, змінне взуття і ще треба купити піджак+плюс штани до нього, туфлі, сорочки на довгий рукав однотонні.
Так, з такими цінами як Ви пишете, що це нормально, я би розорилася. Купую на іноземних сайтах по значно кращим цінам.
я не описываю вам весь гардероб моего ребенка, текста будет Очень много): я написала, то, что купила новое, но у нас есть еще с прошлого года учебного и сарафан, и юбка, и брюки на смену... и не вижу ничего страшного в том, что ребенок носит, например, один пиджак или у вас их три? я куплю один раз качественное, чем три на 100 рублей! хотела бы я посмотреть на человека, который покупает на учебный год три одинаковых сарафана, три пиджака, трое штанов...
Директриссимо• 04 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Вот мне посоветовали купить 3 одинаковых юбки)
Я с Вами согласна, купить качественную вещь , но одну)
Юбка 300 грн и купить 3 шт)
Я посмотрела на цены Велма, брюки по 450 грн и это надо же 3 штуки)
спальное место• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Юбка 300 грн и купить 3 шт)
У нас все в одном экземпляре для повседневной носки, все нормально, девочка. Сарафан, юбка, пиджак. Есть еще юбка для торжеств, пиджак с прошлого года один впритык, но может пару раз еще оденем.