Скелет дыни• 04 августа 2014

Подскажите пожалуйста по коляскам ФОТО ДОБАВИЛА

Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста по колясочкам ТАКО и X-lander? Может у кого из вас была (есть) коляска данных ТМ, какие плюсы и минусы? Какая из красивее, практичнее, лучше по качеству, дизайну и т.п.!?
На что обратить внимание?
Заранее очень благодарна!

Фото №1 -- X-lander
фото №2 -- ТАКО
Результат:
вже голосів: 60
35 (58.33%) X-lander
25 (41.67%) ТАКО
Гордая_птичка• 04 августа 2014
Ответ дляСмячиком
в лифт неудобно завозить, места много занимает
у нас самый узкий и маленький лифт,ставала по диагонали с поднятой ручкой,пр этом помещался ещё один человек и я.тако на пару сантиметром меньше места дома займёт,но не на много

автор Скелет дыни • 04 августа 2014
Ответ дляСмячиком
я на первом этаже и нет лифта) с этим повезло))
ЯспАкойнаЯ• 04 августа 2014
автор, посмотрите Бэбикар. б/у можно по отличной цене найти!! я была ее второй хозяйкой, откатала двоих своих и еще больше года назад продала ее за 1300грн! Колеса были полиуритан - ничего не порбивалось, не спускало! Коляска ни разу не ломалась!!!! Вообще!! по бездорожью - вездеход!!!!
Налитое яблочко• 04 августа 2014
Я бы тоже смотрела БУ в хорошем состоянии, мне от сестры досталась Жане Номад, сестра ее тоже БУ брала, получается откатала 3х деток, сейчас лежит у родителей на чердаке ждет когда на второго решимся буду в ней по пгт катать чтоб с собой каждый раз не возить, вид конечно уже не очень, все таки с 2007го года выгорела, но функционал на высшем уровне.

пы.сы. если фин. положение не улучшится до 2го ребенка буду смотреть БУ, но такую чтоб потом не мучаться)
Olenka_bum• 04 августа 2014
У меня тако модерн (Кстати сейчас продаю). Отъездели год и два месяца. Далее ребенок пешком бегает. Очень довольна. Пока с малявкой гуляла - общалась с другими мамами, и каждый раз убеждалась в том, что сделала правильный выбор в плане коляски. Перед тем как купить, обзвонила всех знакомых опытных по вопроссу на что обратить внимание выбирая колясочку. Ребенку уже было 5 дней, а я все выбирала - и ни разу не пожалела о своем выборе. В доме два лифта (маленький и грузовой), проблем с маленьким не было. Зимой жила у родителей полтора месяца. Дом без лифта, с третего этажа спускались без проблем (на задних колесах) и также подымала. Зимой не задувало (а рядом Днепр, и сплошные сквозняки), летом не жарко - ткань натуральная (Лен). Колеса большые надувные - всего раз подкачивали одно колесо. Зимой ездели как вездеходом по сугробам. Если будет второй ребенок - буду рассматривать коляску только ТАКО. Кстати, можете мою посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-10232582.html