Аноним• 10 января 2013
Девочки, как думаете, мужская или женская футболка?
Вот фото.

Результат:
вже голосів:
55 (43.31%)
Это футболка унисекс
36 (28.35%)
Это футболка для мальчика
36 (28.35%)
Это футболка для девочки
Аноним• 10 января 2013
Интересно, кто отметил, что для девочки, чем обоснуете? Я бы дочке не купила
Аноним• 10 января 2013
Я бы для девочки с удовольствием купила. Люблю прикольные вещи. И что в ней не девочкового?
Аноним• 10 января 2013
классная девочковая футболка, отличный цвет (розовый поросёночковый уже достал до тошноты). Как можно рукав-фонарик отнести к мальчуковой?))
sunny rain• 10 января 2013
Однозначно для девочки
И рукавчик, и горловина, и принт - девчачья футболочка.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос был не в том,купили ли бы Вы или нет
1. это фирма girl2girl - выпускают только одежду для девочек 2-6 лет.
2. пройма и рукав -чисто девчиьи.
3. принт - девичий.
4. по субъективной оценке, футба ДЕВИЧЬЯ, синий цвет -не показатель.
2. пройма и рукав -чисто девчиьи.
3. принт - девичий.