Копирайторша• 04 августа 2014
На табло кондиционера появился значек в виде капельки.Что это может быть?
Инструкции нет,кондёр работает несколько лет,но таких значкой небыло. Сейчас кондер работает нормально.
Апель-синка• 04 августа 2014
Погуглите по модели кондера инструкцию в тырнете.
Есть режим такой, с капелькой, у некоторых. за ваш сказать трудно.
в гугле инструкцию не нашла
сейчас попытаюсь найти где на нём модель написана
вот нашла на нём надпись модели
Haier HSU 07 HEA 03
попробую теперь погуглить
просто странно что за несколько лет работы я такого значка не видела
Haier HSU 07 HEA 03
попробую теперь погуглить