Не берите трубку!!!! Мне позвонила только что. Взяла трубку - автомат говорит - оставайтесь на линии. и пошли гудки будто я кому-то звоню. Пару гудков послушала и быстро отключилась. Заподозрила неладное. Итог на счету минус 20 грн.
womanterra• 04 августа 2014
Ответ дляLeХus
ого, 056 обычно Приват звонит, круто заделались, вся страна на привате
почему Приват, это код Днепропетровска, там что, один Приват?
Сьогодні мені телефонували з цього номера двічі, я дзвінок почув, але слухавку не підняв. Коли подзвонив назад (сам я із Чернівців, але в Дніпропетровську в мене є знайомі), виявив, що потрапив на кол-центр Приват-Банку. Потім пошукав в інтернеті і знайшов ось що
’ Работа - специалист по активным продажам кредитных продуктов, 0567335040 Ольга’.
modnayasemya• 04 августа 2014
и мне звонили - со счетом все ок) позвоните своему мобильному оператору и уточните, куда делись деньги со счета. отпишитесь здесь потом