Малявка-козявка• 04 августа 2014
Как я вам? Сексуальна ли?
Не куру• 04 августа 2014
Сейчас Вам тут напишут((( Тут одни красавицы без недостатков сидят))). Что Вы спрашиваете у женщин? Лучше у мужчинок спрашивайте.
Ваша красота - на любителя).
Думы мои думы• 04 августа 2014
Автор, а врать не хорошо. это девушка из Финляндии, и стырили вы это фото из портфолио одного фотографа
Я такое• 04 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да. у меня комплексы. не люблю себя
вы что, так нельзя.......надо себя любить, и жить веселее будет, вы достаточно привлекательна
Зоркая Зорро• 04 августа 2014
вы же пару дней назад одетая здесь мелькали, и я вам написала что вы похожа не Кисегач, теперь вы похожи на полуголую Кисегач
modnayasemya• 04 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да. у меня комплексы. не люблю себя
это просто не вы. на фото надпись есть какая-то. вы не в первый раз задаёте вопрос об этой девушке. самоутверждаетесь?
Трынди-брынди• 04 августа 2014
Вы зажаты на этой фото и сексуальность тоже. Может на других фото не так, более удачный ракурс и т.д.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 августа 2014
Ответ дляmodnayasemya
подпись фотографа
Я такое• 04 августа 2014
Так может автор просто похожа на девушку на фото, вот решила и опросничать, наверное, автор, так?
Дама с собачкой• 04 августа 2014
Ответ дляЛизочек
вы же вроде тут уже выставлялись.
дада, я тоже помню, уже оценивали))
Ответ дляМалявка-козявка
да. у меня комплексы. не люблю себя
Автор, не слушайте никого! Вы именно сексуальна. Слегка скована- это придает образу загадочности, лицо не стандартное и именно потому интересное. Вмеру худая и вмеру пышная, тело приятное на вид и вероятно на ощупь . А вы ,милые советчицы,хотла бы я посмотреть на каждую из вас...
Малявка-козявка
• 04 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
что за глупости.
Малявка-козявка
• 04 августа 2014
Ответ дляГумно
вот именно такие комменты меня радуют
Думы мои думы• 04 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
что за глупости.
это не глупости, это правда. поищите портфолио этого фотографа и там есть это фото. или вы хотите написать нам, что фотограф приезжал вас лично снимать? так я это сейчас могу уточнить, достаточно написать ему в профиль.
младокошкина• 04 августа 2014
Займитесь йогой.
Она помогает снять зажатость. И физически, и психологически.
А там и сами заметите, как все поменяется.
Малявка-козявка
• 04 августа 2014
Девочки не буду никому ничего доказывать. Все вправе делать то что считают нужным
uniqueizum• 04 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
Сексуальность-она не в обнаженном теле,она во взгляде,в поведении,в харизме. ИМХО.
Соседушка• 04 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
почему так?
Здравствуйте! А я Вас только сегодня вспоминала, вернее Вашу тему ’как я выгляжу’. Говорили с подружками, что на Советчице очень немногих из тех кто фотки выставляет, не обругали. Я привела в пример Вас и миленькую девушку с лишним весом, фото в коридоре. Объясняла это тем, что если девушки невульгарны, не строят из себя секс-бомб и мЫсс вселенных, то их не за что обругивать. И подружки со мной согласились.
А теперь захожу на Советчицу, а тут вот такой супрайз
Эх, разачаровали Вы меня....
Лунтик-паунтик• 04 августа 2014
Вы только вчера вечером выставляли свое фото, где Вы брюнетка....как тут на советчице можно самоутвердиться, тут наоборот могут только об....ть ((((
Автор, у Вас есть любимый мужчина?
Малявка-козявка
• 04 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, у Вас есть любимый мужчина?
да . сейчас появился. не знаю правда насколько серьезно
язззззь!!!• 04 августа 2014
Автор, не обижайтесь на злые комменти, пожалуйста. Ну как может женщина реагировать на другую обнаженную женщину?
Вы бы лучше эту фотку на какой-то мужской форум кинули, комплиментов было бы очень много.
Вумна вутка• 04 августа 2014
не сексуальны, извините. сексуальность не в ’раздетости’.
Хотя,фигурка ничего