Виниловая пластинка• 04 августа 2014

Педиатр Полтава. СРОЧНО

Девочки подскажите у ребенка высокая температура, есть частные педиатры в Полтаве к кому можно поехать или позвонить посоветоватся
Наизнанку• 04 августа 2014
а скорую не хотите?

Крем для арбуза• 04 августа 2014
Вызывайте скорую, сделают укол, температура спадет. Нурофен давали? Горло смотрите, оно дает температуру.
автор Виниловая пластинка • 04 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
нурофен дала, прошло мин пока не спадает
Наизнанку• 04 августа 2014
а свечку Анальдим??
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Нурофен действует через 15-20 мин. Вызывайте скорую, я тоже с Полтавы, вызывала скорую, приехали через 7 мин. Сделали укол, послушали, посмотрели горло. Хотели забрать в стационар, я не поехала. Не бойтесь, вызывайте! Вечером педиатра не найти.
Дую ветер• 04 августа 2014
На Леваду в детскую в приемное отделение . Послушают , подскажут .
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
а свечку Анальдим??
Свечка может не подействовать, надо клизму делать. Зачем издеваться над дитем?
Лика-прилипка• 04 августа 2014
80958345297 Любайкіна тамара Миколаївна. Или в медион по звоните там бывают до поздна 601000
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо. Буду вызывать, прошло мин. а эффекта 0

Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо