Мандолина Бу• 04 августа 2014

Кто ходил на школу питания Фиткервс?

Девочки пошла в фиткервс чтобы окуратно сбросить вес так как нагрузка там небольшая и для меня сейчас самое то, немного сбросила но!!!
настойчиво рекомендую школу питания а толком обьяснить что к чему там будет не хотят))) поэтому интересно узнать кто ходил есть ли результаты да и вообще что там?! 500грн жалко отдавать чесно говоря, пока склоняюсь к варианту "меньше жрать"))
Барабасиха• 04 августа 2014
завтра последнее занятие.очень рада, что пошла (правда я успела еще по 200 грн). Хорошо ушли объемы.

автор Мандолина Бу • 04 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
чему Вас там учили?
калории считать кушать готовить?! или?! ума не приложу
Здесь на минутку• 04 августа 2014
нового и особо секретного Вы ничего не услышите, но информация будет систематизирована и просто лишний раз Вы услышите много доводов в том, что надо пить воду и правильно питаться. Если Вам не жалко денег, то идите лишняя информация не помешает, но я бы потратила эти деньги на какую-нибудь процедуру для тела.
автор Мандолина Бу • 04 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
мы пошли с подругой, нам сказали питаться утром каша +100грам творога + салат или фрукты обед мясо 200грам или рыба + постный суп или каша + салат и ужин аналогичный + 2 перекуса с орехов или того же белка
мне чесно гвооря так питаться тежело МНОГО еды
ну и на сегодняшний день себе лично 400грам рыби или мяса в день это довольно таки дорого за месяц
поэтому сомневаюсь ити или нет, шифруються толком не говорят что там будет и эти 2 книги в подарок одна 150 и 180 вторая у них можна купить просто так с витрины
Барабасиха• 04 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
чему Вас там учили?
Вам выдадут дневник питания, где будут формулы и перечень продуктов( их количество).Будете составлять себе меню по формулам и продуктам.Завтрак, перекус,обед,перекус,ужин (промежуток 3-4 часа.Питание делится на три фазы.1 фаза одна неделя самая жесткая.
olesya09• 04 августа 2014
ХОДИла два года назад, сбросила 19 кг.Но адо реально придерживаться всей программы питания,тогда будет результат.
автор Мандолина Бу • 04 августа 2014
Ответ дляolesya09
а после? питаетесь по программе?
РозаФиалковна• 04 августа 2014
сбалансированная программа питания с акцентом на белок и воду
я ходила на аналогичную программу в NSP - сбросила килограмм 7 за 4 месяца (только изменение состава питания, без диет или ограничений)