Фокус-Покус• 04 августа 2014
Как можно заблокировать доступ к моим объявлениям неадекватной даме?
Добрый вечер! Прошу подсказать. Есть ли возможность заблокировать доступ к моим объявлениям одной неадекватной дамочке? Не хочу вдаваться в подробности. Просто подскажите, пожалуйста, если знаете. Спасибо.
Я тут с краю постою• 04 августа 2014
я в чёрном списке у одной красотки так при этом вижу все её объявы и сделки и чем интересуется..так что не спасает это
Фокус-Покус
• 04 августа 2014
Ответ дляmarinelka
Добавьте ее в черный список.
Девочки, спасибо большое, только что-то я туплю. А как это сделать? Не вижу эту опцию.
Фокус-Покус
• 04 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Главное, что бы писать не могла.