Семен Семеныч• 04 августа 2014
девочки из Крыма, завтра уже роуминг?
Написал брат из Крыма что уже завтра Крым будет в роуминге, правда?
Пушка заряжённая• 04 августа 2014
еще только останется перешеек взорвать и можно фильмы снимать про обитаемый остров
Мне без сахара• 04 августа 2014
думаю не правда, сама в Крыму живу, симок рос. еще не покупала и МТС на 80 грн только на днях пополнила)))
Наивная Хо• 04 августа 2014
только что севастопольские новости смотрела - местные власти не подтвердили эту информацию, как и сами мобильные операторы
Гага Газу• 04 августа 2014
Это специально активизировали продажи рос.симок. Сегодня все салоны мобильной связи с дикими очередями- народ под солнцепеком рос.симки скупал :) У нас тут не Крым, а сплошной СССР теперь- одни очереди. Бабкам радость.
Наивная Хо• 04 августа 2014
Ответ дляГага Газу
да было уже такое... тоже все ломанулись за русс. симками, чуть до драки не доходило в очередях. Облом вышел - связь осталась прежняя, зато сколько бабла кто-то поднял на ажиотаже... А еще учитывая, что симки еще какие-то подозрительные в основном
Сейчас, скорее всего, такая же ситуация - зарабатывают на доверчивости и глупости местных
Сиренькая• 04 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Вчера купили и сегодня ещё купили в центре Симферополя. Очереди не видела. Места надо знать
РокерША• 04 августа 2014
Только что звонила оператору 111. Сказал, что территория Украины и Крым, все как обычно, согласно вашему тарифному пакету. Изменений никаких нет. Позвоните сами)) проверьте!!!
Бла бла бла• 04 августа 2014
звонила в мтс Ялта - так сказали что после обеда будут знать точно роуминг будет или нет! я пополнила уже счет на 100 грн и жаль если отключат! очередей нет за симка мтс Россия. купила и себе и мужу но пока не активировали!! рано или поздно все равно связь поменяют!! цена по 50 рублей и на счету 50 говорят но смотрела сама лично!
Маманя• 04 августа 2014
Ответ дляСиренькая
ржу не могу, этим постом Вы только подтвердили слова гага газу))))
Сиренькая• 05 августа 2014
Ответ дляМаманя
’’Гага газу’’? Маманя, Вы из Киева? Это у Вас воду горячую отключили и газа не хватает?
Так я не могу помочь
Прощенья просим
Маманя• 05 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Так я не могу помочь
Прощенья просим
У меня индивидуалка, поэтому за меня не переживайте)))
Маманя• 05 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Так я не могу помочь
Прощенья просим
А Гага Газу вообще из Крыма походу... Вы за себя переживайте, непризнанные наши
Сиренькая• 05 августа 2014
Ответ дляМаманя
Да я Вас даже не знаю. И откуда Вы не знаю. Чего мне за Вас-анонима переживать? Это же Вы в тему про Крым зашли зачем-то. Наверное это Вы переживаете за нас непризнанных?
Маманя• 05 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Во-первых, Крым - Украина, поэтому да! я переживаю за граждан своей страны. Во-вторых, наши все родственники по линии мужа из Ялты и связь по МТС, поэтому опять же да! меня интересует этот вопрос. На стеб отвечаю стебом, на конструктив - конструктивом. удачи
Сиренькая• 05 августа 2014
Ответ дляМаманя
Так а почему в таком случае, Вы мне не дали попереживать за граждан моей страны? Почему вы можете переживать, а я не могу? Почему Вы считаете, что ’’ржу-не могу’ - это конструктив? Я вроде чётко следовала Вашим же принципам. Разве не так? Во-первых, в моём посте, который, кстати, был адресован не Вам, не было стёба. А, во-вторых, начала не я... Так что не вижу никаких причин Вам быть чем-то недовольной или задетой. Моё почтение
Маманя• 05 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Да все нормально, я не в обиде)))
Булку Дай• 05 августа 2014
К сожалению, МТС Украина таки не работает уже в Симферополе, и обещают, что в течение 2 дней уже во всем Крыму не будет работать. И даже никакого роуминга нет!