Дон Пэдро• 04 августа 2014
Сегодня услышала такую версию, что если республика продержится 3 месяца
Если республика продержится 3 месяца есть основания, чтобы её признали мировые сообщества.
Кто в курсе - правда есть такая статья мирового права?
Попавший сюда волею инета• 04 августа 2014
республика Шкид? конечно признают,террористическими организациями...
Да, я блондинка!• 04 августа 2014
народ!!вы такой бред тут уже пишите. миллион тем, а по существу десять. фильтруйте мыле свои
Краля-Галя• 04 августа 2014
Да я уже готова в этой страной республике жить лишь бы перестали стрелять и бомбить((( а пл теме-неслышала
Матрёна• 04 августа 2014
конечно правда!
а всякие там приднестровъя и абхазии не признали потому что тупые все и закона им не донесли до ведома
капец, шо они курют когда такие перлы сочиняют...
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Леди Г• 04 августа 2014
Ответ дляМатрёна
конечно правда!
просто 3 месяца посчитать не могут. а так давно бы уже признали
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Тады мы в доме объявляем себя республикой,и присоединяемся к Кувейту))).
Матрёна• 04 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
ЖонДуан• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Матрёна• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Знатоков мирового права тут походу нет, ясно.
о, а вы к гиркину сбегайте на аудиенцию
он в перерывах между указами на казни и пытки как раз мировым правом занимается...
ЖонДуан• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
На каком основании?
если они узнают, что нужно держаться ещё три месяца мы не выдержим, жалоба обоснована.
Матрёна• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
На каком основании?
на основании правил данного ресурса!
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляМатрёна
о, а вы к гиркину сбегайте на аудиенцию
Да что вы, какой Гиркин, я о некой республике в Африке. А вы о чём подумали?