Ло Шарик• 04 августа 2014

И снова - голые дети на пляже.

Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
Цветов Мне срочно• 04 августа 2014
Щодо дівчаток, то після 3-х років мені здається взагалі просто. Вони переважно такі модніци, люблять всякі купальники. Головне знайти такий, щоб їм подобався. А зараз купальники навіть для піврічного віку не дивина. Не те що для для 3-х річної

Купипупсичек• 04 августа 2014
Девочки все не осилила прочитать,но свое мнение выскажу.Я против того,чтоб дети были голышом на пляже.Мне не фу,просто моя врач говорит,что после таких отдыхов у нее куча маленьких пациентов (как мальчиков так и девочек) с разными болячками,в т.ч. и молочницей.Ведь неизвестно,кто на пляже до вас загорал и кто там активно терся.На выходных ездили с семьей на море.Ребенку беру много трусов-меня не напрягает после каждого купания его переодеть-так как не нравится что мокро.А вот с нами отдыхала семья рядом,мальчик года 4.Ходил,ходил.Потом наблюдаю картину,потрогал писю,через время почесал попу(не сверху,извините,в глубине),не знаю что он там искал))).Тут же через минуту мама ему дают абрикос и он благополучно этими руками взял и ест.Для меня это неприемлемо,вот хоть кидайте в меня тапками хоть нет!
Колупалочка• 04 августа 2014
Ответ дляПеремелица
У Вас заморочки по этому поводу, но весь мир не будет подстраиваться под Вас. Каждый поступает согласно своему мировозрению. На общественные пляжи мы пока не ходим. У меня дети 2,5 лет. Мальчик и девочка. Они регулярно бегают голышом и особенно купаются, но мы на даче. Никому не мешаем. На общественном пляже одевала бы плавки - трусики, особенно девочке, но только по причине гигиены.
Вот и я об этом! Дома - делайте что угодно, хоть любовью занимайтесь при детях, если считаете, что это дети должны видеть. А вот в общественных местах - уж извольте!..
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и я и чем :))))))) лучше купить хороший миленький купальник, мы же сейчас не при Сталинском режиме...где дефицит был :))))
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
а потом мы все возмущаемся откуда беруться ссущие мужики по подъездам ,сами же к этому с детства приучаете
ссут зачастую те дети по подъездам, чьи родители говорили, что если нет туалета рядом - писять нудно так скрытно, чтоб никто никто не увидел, а еще лучше мочу сразу перерабатывать прям в мочевом пузыре.
неДоЖиру• 04 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
брр..
сюда еще подходит тот факт ,что нужно деток всегда перед едой мыть руки.
Колупалочка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Респект вам :)) Вот это заботливая мамочка!!!!! цветочки вам :*
Спасибо!! И Вам от меня! Радует, что я не одна такая!))

Сиреневенькая• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да я уж слава Богу уже не из Украины :)) так к родителям приезжаю :) там где я сейчас живу, там мегаполис и менталитет другой и культура другая... без таких как вы!!
заметно...ненависть к другим и высокомерность -особенности вашего менталитета, извините...
nataly_kissss• 04 августа 2014
Блин, мамочки, какие вы злые тут! Я в шоке! Гадость, противно, фу! Это же детки!
Мой малой в плавочках на пляже, не меняю, когда мокрые, потому что сразу опять мочит, любит в воде плюхаться. Но ему не мешает, если бы не хотел одевать не заставляла бы! По поводу гигиены, то все равно потом в плавках куча песка! Я наверное одеваю их больше для самоуспокоения, что голой попой и писей по песку не елозит! Как по мне то до 3 лет даже забавно, когда голопопики бегают)) Когда им еще так бегать!
А вот справление нужды - это уже совсем другой вопрос! Надо дите к культуре с малого возраста приучать!

Сама недавно хотела тему создать. Собирались на море, а малого только от памперсов начала отучать, понятное дело, что просился с переменным успехом, но проблема была в том, что какал несколько раз в день, и не оформленным, а кашицей, как в такой ситуации на пляже быть? И вообще мамочки с малышами которые на море ездили, что на пляже с пи-пи и ка-ка делали? Мы когда раньше а море были, то до туалета далеко было, а малый сейчас даже если просится, то пару секунд и писяет уже!
Ноу коммент• 04 августа 2014
Ой, девочки... Пусть голые детки на пляже будут самой большой проблемой в нашей жизни.
А по теме: гороздо больше раздражают взрослые с сигаретами, которые даже не могут в сторону отойти, чтобы люди не травились. Никогда не курила и не переношу табачный дым.
Для драки• 04 августа 2014
Ответ дляLizavel
А на море как ездите?
Выбираю, чтобы народу поменьше без ажиотажа и драк за шезлонг.
Здесь попы голые обсуждают, это все фигня. Вот было у меня, что лежу возле бассейна, подходит малыш и писает в бассейн с брызгами в мою строну. Вот это ’Воспитание’! Вот что с рождения недоговаривают, а после трех уже поздно.
Ishtar• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а кто сказал что РАссея я в Калифорнии живу.
ну, да, калифорния образец для подражания
Булькаю• 04 августа 2014
Я тоже категорически против голых деток (независимо от возраста) Но, к сожалению трусики/купальники не спасают от песка, который залазит между половых губ дочери, когда она активно копается на пляже. А по поводу туалета - мне повезло с ребенком(ей почти 3года), она бежит с воды с криком ’хочу писать’ и терпит до туалета (в этом году общественный туалет удивительно чистый, как никогда)
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
и что ребенок в этом мокром купальничке должен целый день на пляже просидеть...извините, а вы откуда такие пожаловали ...из какого города? страны ? а то культура аж прет ...
Не должен ребенок сидеть в мокром купальнике, для этого есть мама, которая переоденет в сухой.
Сиреневенькая• 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
дама-украинофобка.....
да, диагноз правильный
Колупалочка• 04 августа 2014
Ответ дляLizavel
Зачем брать по 20 штук, если можно повесить мокрые на ветку шезлонг итп высыхать?
Почитайте пост, который я комментировала - я отвечала на возмущение девочки о том, что ей тогда прийдется 20 штук трусов брать для переодевания. На что я ответила, что я беру и ничего страшного со мной не происходит.

Конечно же, сушку на шезлонге никто не отменял, но лично я стараюсь переодевать из-за тех же соображений гигиены.
Чебураха с перцем• 04 августа 2014
Ответ дляnataly_kissss

ну и что что дети?? Так что теперь плевать на всех вокруг, а вы не думали, как неприятно другим детям, когда к ним подходят голые дети и прикасаются к ним своими голыми гениталиями?
Моему это гадко, и почему он должен как-то намекать им, уходить от них постоянно, потому что ему чужие письки не приятны!!!
Мексиканочка• 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
а я думала ссут те которых мамка научила не идти домой бо лень ей жопу оторвать от лавочки ,’бо вони тіки вишли ’,или в туалет в магазине,кафе ,а ссать где припечет ..,что б у таких ссыкунов письки болели и у их мамаш
неДоЖиру• 04 августа 2014
Ответ дляnataly_kissss

выбирать базы и места отдыха,где до туалета не далеко.
всякие ситуации бывали )0 У меня сыночек в 11 месяцев в своем бассейне выпусти какаху , хорошо что сразу заметили и удалили БЫвало ,что пописял стоя возле людей- извинялась и водичкой заливала. Но это было несколько раз, чаще просто брала на руки и высаживала в туалете ( опять повторюсь на базе возле выхода на пляж стоял туалет .)

Сейчас сыну почти 4 , он просится в туалет. И когда свекровь предложила в море пописать,округлил глаза т.к он знает что в море не писают.

И опять повторюсь, ИМХО, детки маленькие 1-3 годика еще допускаю ,что могут пописать и т.д Но вот когда дети по 4-5-6 лет писают на пляже

Льва• 04 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Беру 20 штук, переодеваю в сухое - не перетрудилась еще от этого.Зато шансов, что всякой грязи и заразы не пристанет, меньше. Да и культуру в общественных местах еще никто не отменял. А анатомию человеческого тела дома надо изучать, а не на пляже на чужих телесах. Это мое глубокое убеждение.
аналогично. Кроме того,кол-во заныров регулирую Я.

Ну и еще момент- в мокрых трусах действительно противно. А в плавках- нет. Потому у нас несколько смен купальников и плавок каждому
Колупалочка• 04 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
Да! таких случаев на пляже полно!! Особенно возмущают мамаши, который позволяют детям справлять нужду в песок на пляже. Оно пописяло, а мой ребенок там в песок играет! Капец! Так и хочется тоже присесть рядом с этой мамашей и пописать рядом с ее полотенцем! Общественный туалет ей воняет! А то, что под носом у нее завоняет, если все так делать будут? Это не беспокоит? Украина, блин, европейская страна...((
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2014
Автор, а что ж Вы такая правильная дочку трусы не показывать научили, а свое мнение высказывать маме и тихо, а не на весь пляж-нет? И вообще, чесно говоря, рано Ваш ребенок половыми признаками интересоватся начал, но это неудивительно, у Вас, кажется, это пунктик какой-то
Сиреневенькая• 04 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
100%
ОльгаХ• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
От это вас плющит)) Кто-то обидел сегодня?
неДоЖиру• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
Не факт )) У нас было,что малому очень приспичило покакать, прям идти не мог. В ближаещем киоске отказали пуститьДомой идти минимум 15 минут. Пришлось бежать в кустики ( конечно не посреди двора и не где 1 несчастный куст стоит). И до терпеть ребенок не мог,т.к был жидкий стул из-за фруктов.
фан L.O.S.T.• 04 августа 2014
Ответ дляnataly_kissss

а что это за удовольствие такого, которого сложно лишить?)))) Побегать голому? Нежная кожа такая, чувствительная, ее надо защищать

У моего мальчика хозяйство приличного размера, не 1.5см, как у многих в 2-3 года. Я когда переодеваю его, то по-любому хоть кто-то,да ляпнет ’ого,мужик!’. Меня это раздражает,мне не нравится такое внимание к моему ребенку. Тем более, что педофилов-гомосеков сейчас не меньше, чем любителей девочек

Я не представляю, что бы я услышала, если мой 3-х летка бегал голый по пляжу
Не раскрытый парашют• 04 августа 2014
Ответ дляnataly_kissss

ведерко подставляла,а потом в туалет выносила...
Санта Барбара• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 22 и мне противно например лежать на пляже и когда голые дети бегаютт..... фууу это что нудистский пляж?:(( автор я обеими руками за вас!!!
А когда у тетки вся попа наружу ??? не противно?
Svetlova• 04 августа 2014
А в сад ваш ребенок не ходит? Они ж там вообще писец, на горшках всей группой сидят!!!! :)))))))
Языката Хвеська• 04 августа 2014
девочки, вот моя старшая дочь держит младшую. ей 2 месяца. и я даже не думала , что можно без трусиков. это мой ребенок и я никому его не позволю разглядывать ) в интимных местах. я уверена, я не закомплексована