Директор Пляжа• 04 августа 2014
Вонючие соседи
Девочки, вешаюсь....
Я на пятом, на третьем двое очень пожилая семейная пара.
Окна, я так понимаю, никто не открывает никогда. А сейчас в жару они стали проветривать....Я чуть не блеванула, когда на балкон вышла.
Как заходит солнце, они открывают балкон и окна, а мы закрываем!!!1
Это просто невыносимо, дома душегубка, последний этаж, открыть просто невозможно!!!
Этот приторно сладкий вонючий запах.....аж густой...не поверите, вещи перестирывала, что сушились на балконе. Курю на кухне...
Весь день дверь на балкон закрыта, потому что жар невыносимый /солнечная сторона/, приходит вечер и я опять не могу открыть даже окно!!!! Кто хоть раз слышал ЭТОТ запах меня поймет. Но они старенькие, ругаться не пойдешь.
Ну что мне делать? В подъезде жить?
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2014
часто этот старческий запах невозможно выжить, его никакими шампунями и дезиками не перебьешь!
Кружите меня,кружите• 04 августа 2014
ничего не сделаете. разве что убрать у них все, выбросить все все вещи, сделать ремонт и купить все новое.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 августа 2014
автор,а у меня снизу постоянно курят на балконе!вонь просто ужас!
Тепличная• 04 августа 2014
подарите им генеральную уборку от клининговой компании и хороший освежитель воздуха
Вся в кредитах• 04 августа 2014
Ничего!!!! Нюхать и ждать когда пройдет жара... к сожалению, все что осталось. Конечно можно пойти по разным службам (типа ЖЕКа), но там ничего не сделают - потратите только свои нервы.
оксюморон• 04 августа 2014
Сочувствую.Но и стариков жалко.Мы на втором,а соседи с собакой на 1.Как стираю белье,вывешиваю и если только у них окна открыты-всё капец белью.Вонь несусветная,причем собака старая и очччень вонючая.И вроде хорошо живут,ремонт раз в год делают,но в квартиру зайти невозможно.Даже когда выходят из квартиры,такой шлейф по падъезду).Ничего,терпим.
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляСмурфик
вам дышать нечем но еще и курите в квартире?
А где? На балкон выйти невозможно, в подъезде - знаю, что по чужим квартирам тянет. Курю под вытяжкой, обливаясь потом.
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляАннуитет
поставьте вентилятор на балконе в сторону улицы
попробую
Смурфик• 04 августа 2014
Ответ дляA-NN-A
на улицу хотя бы, ваше дело конечно, но не понимаю, если воняет, да еще табаком постоянно окуривать квартиру, так и задохнуться можно, тем более что сигаретный дым впитается в обои, потом ремонт( если курите постоянно то не замечаете) а зайти в такую квартиру некурящему
Аннуитет• 04 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ничего не сделаешь. Все мы в свое время будем иметь такой запах.
та ладно, у меня бабушке 78 лет, и духи у нее от клиник и душ 2 раза в день и ноги бреет эпилятором
Бурундучиха• 04 августа 2014
Может кто-то из стариков уже умер, потому и запах такой? У моей сёстры в подъезде соседка в однушке 25 собак держит и 15 котов, они там и ср...т и сс...т, и размножаются и умирают и никто ничего сделать с этой шизофриничкой не может. И собак травили и её били, а ВОЗ и ныне там, так что Вам, все-таки лучше.((((
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляСмурфик
девушка курит в вытяжку. когда я хочу, чтобы запаха не было - курю очень старательно прямо в вытяжку, включаю на полную мощность - не воняет абсолютно. а вот если просто стоять и курить рядом - запах будет
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляДАВ
просто нет слов(((
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Вытяжку включаю, вытягивает. В квартире вообще не курила. А теперь вообще некуда деться
Ответ дляA-NN-A
Нет средств
Да сейчас куча возможностей взять любую технику в рассрочку. Вы что, не можете себе позволить тратить на кондиционер 100-150 грн в месяц?? не верю. С запахом стариков ничего не сделаете. Но как можно в жару на пятом этаже солнечной стороне жить - вообще не представляю. У нас 35 в тени днем.
Смурфик• 04 августа 2014
Ответ дляA-NN-A
бросайте
Оле Лукойе• 04 августа 2014
у нас такие через коридор на этаже((((живет бабушка алкоголичка,сын алкоголик,дочка умерла от алкоголизма,и внук лет 15...как они там дышат я не представляю,если у них открыта дверь в подъезд-воняет минимум 2 этажа...вы не одиноки
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляДАВ
Да видела вчера утром, живы, встретились в подъезде, а за ними этот шлейф, я его сразу узнала.
Трактор Вика• 04 августа 2014
Ответ дляАдминко
А вот интересно, из вытяжки к соседям вонь не попадает?
У меня никто не курит в доме, а периодически воняет. Понятно, что на балконах курят и дым идёт к соседям. А тут, оказывается, ещё и в вытяжку.
Думайте немного о других, пожалуйста.
Natysja111• 04 августа 2014
а у нас соседи сверху все вниз кидают- хочу повесить объявление что подарю мусорные ведра
а еще ктото последние дни активно в туалете курит - очень воняет тоже
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Думайте немного о других, пожалуйста.
претензии не ко мне) я в частном доме живу))) а как вам может вонять из вытяжки соседей?
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Думайте немного о других, пожалуйста.
Мы на пятом, последнем живем, к нас вытяжка на улицу уже выходит, сверху никого нет.