Директор Пляжа• 04 августа 2014
Вонючие соседи
Девочки, вешаюсь....
Я на пятом, на третьем двое очень пожилая семейная пара.
Окна, я так понимаю, никто не открывает никогда. А сейчас в жару они стали проветривать....Я чуть не блеванула, когда на балкон вышла.
Как заходит солнце, они открывают балкон и окна, а мы закрываем!!!1
Это просто невыносимо, дома душегубка, последний этаж, открыть просто невозможно!!!
Этот приторно сладкий вонючий запах.....аж густой...не поверите, вещи перестирывала, что сушились на балконе. Курю на кухне...
Весь день дверь на балкон закрыта, потому что жар невыносимый /солнечная сторона/, приходит вечер и я опять не могу открыть даже окно!!!! Кто хоть раз слышал ЭТОТ запах меня поймет. Но они старенькие, ругаться не пойдешь.
Ну что мне делать? В подъезде жить?
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляNatysja111
а у нас соседи сверху все вниз кидают- хочу повесить объявление что подарю мусорные ведра
а еще ктото последние дни активно в туалете курит - очень воняет тоже
тут да... все по вентиляции идет
Трактор Вика• 04 августа 2014
Ответ дляАдминко
претензии не ко мне) я в частном доме живу))) а как вам может вонять из вытяжки соседей?
Та это понятно. Просто рассуждаю, тоже порой раздражает, дышать нечем. А из вытяжки по вентиляции дым идёт.
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
капец... так вы и запах котлет с борщом тогда слышите соседский?
Ежик Хрюха• 04 августа 2014
не знаю что там за запах Вам от старичков мешает, а вот курильщиков на балконах хочется придушить
разве может вонять что-то хуже табачного дыма при жаре 35градусов в безветренную погоду(((
Женщинас• 04 августа 2014
Та,Вам еще повезло,у нас наркоманы живут на первом этаже,я на третьем...так вот когда они варятся,то на все 9 этажей воняет так...что просто капец...а еще у нас на 6 справа от нас живет бабушка маразматичка,так она свои (пардон) писи вылила через окно,а у нас каштан под окнами...35 градусов жары и эта вонь....это был полный атас.... я мыла каштан с шампунем, белизной и хлоркой... если чесно я и не знала,что умею так матюкаться:)))Терпения Вам, тут ничего не поделаешь.(Очень хочу частный дом)))
Трактор Вика• 04 августа 2014
Ответ дляАдминко
Когда лук жарит кто-то, хочется удавиться. Бывает такое. Но, понятно, что возмущаться никто права не имеет.
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Поверьте, может, еще как может. Я, как и большинство курильщиков, запах дыма не переношу. Пусть бы лучше курили....но ЭТО....
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
сочувствую... просто я по наивности думала, что все вытяжки стараются делать с выходом на улицу... да, это уже миллионный бонус в пользу частного дома
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляМотылек
Разменять квартиру на частный дом.
Моя мечта, кто же мне хрущевку-скворечник, на частный дом поменяет?
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
то вы запах бабулек не нюхали... мы когда жили на съемной квартире - под нами жила такая же бабулька, как у автора. реально, моя сигарета - это духи Шанель...
Деловитая• 04 августа 2014
Как по мне нет ничего ужаснее куряг на балконах,отравляют жизнь всем соседям вокруг.
Админко• 04 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
жесть...
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я не возмущаюсь, а тихо вешаюсь. Жить только в душе холодном можно. Приходишь с работы, хочется балкон открыть, ноги вытянуть немного на диване, а тут этот кошмар
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
а родственники у них есть? старики гулять выходят?
Родственников особо не вижу, но они оба ходячие, бодренькие
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляЖенщинас

Женщинас• 04 августа 2014
Ответ дляA-NN-A
Ой...как я Вас понимаю....мне Вас очень жаль.Ждите зиму
Директор Пляжа
• 04 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Приезжайте в гости
, понюхаете ужаснее куряг
Мотылек• 04 августа 2014
Ответ дляA-NN-A
ну если не на частный дом а так скажем домик , думаю реально. Мда, сочувствую Вам . Курить на кухне это конечно жесть, сама люблю на свежем воздухе под кофеек... Может им освежитель подарить автоматический на стену ?
Томатико• 04 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
поддерживаю, и еще ребенок дышит гадостью.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2014
Попробуйте раставить на балконе тарелки с кофе в зернах, и еще мочите полотенце уксусом и напротив своей балконной двери вешайте - уксус убирает запах.
Сочувствую Вам, автор.
У меня подобная проблема : мы квартиранты, живем на 7 этаже, а на 6, слева от нас окна засранцев, там живут баба, дед, мужики какие-то девка, молодая еще , лет 12-13, двое детей 2 и 5-7 примерно лет, собака лишайная... Мне наша хозяйка сказала, что у них и клопы и блохи( ну это понятно), вонь стоит... словами не передать,а когда кто-то из этого кубла в лифте проедет, вмерти можно, и они все там - и девки , все подстрижены под насадку, значит и вошь, все что угодно...вот как с такими можно бороться? И чтоб ни дай бог не подцепить ничего?? В лифте не ездить- вариант, но еще хуже по лестнице ходить- гадюшник, страшно, и света нет через этаж...И вонь... особенно, когда ветер в сторону от них к нам - тоже окна закрываю.Про тараканов, вообще молчу...Они пешком ко мне через окно кухни, колоннами, я офанарела, как увидела, накупила всяких ловушек, мои- то дохнут, а новые-то идут и идут... И борная с яйцом, бесполезно...