Фима Собак
Родить с дежурной бригадой вы и без прописки родите. не выкинут де вас никуда!
а прописка будет у вас та - где вы прописаны. никто вам от фонаря ее киевской не сделает!
У нас в поликлинике весит объява, что переселенцам по поводу обслуживания обращаться к старшей медсестре
Цитата:
Родить с дежурной бригадой вы и без прописки родите. не выкинут де вас никуда!а прописка будет у вас та - где вы прописаны. никто вам от фонаря ее киевской не сделает!
Ой вспомнила как в раше привезли беременную в роддом она толи циганка или что-то в таком роде. Врачи не стали у неё роды принимать она вещала под роддомом а врачи в окно смотрели

Без прописки спокойно рожают, не паникуйте. Найдите хорошего врача и договоритесь с ним.
Автор а у Вас по скорой примут роды всё будет хорошо. А вообще обратитесь в фонд социального страхования и там узнайте. Я кога детские оформляла там вывески для беженцев были
Цитата:
А деньги где на это взять?
Цитата:
А деньги где на это взять?
Это второй вопрос. Сейчас никому ничего бесплатно не делают, ни с пропиской, ни без.
Цитата:
А чем я докажу, что я беженец? У меня паспорта-то нет!
Цитата:
Позвоните узнайте, думаю помогут. А в каком Вы районе?
Цитата:
Я в 7 рожала с киевской пропиской (тут училась) бесплатно первого.
Цитата:
Снимаем на Борщаговке. Звонила - говорят, это нужно в миграционную службу звонить и бла-бла...
Цитата:
а вы что, тоже там в окно стояли и смотрели?
Цитата:
Обратитесь в фонды. Там подскажут, как действовать
Цитата:
А чтобы деньги потом оформлять детские все равно ведь паспорт нужен!
Цитата:
Перечитайте, Ваш текст только пьяный разберет

Цитата:

непоняла это что всем беженцам дать киевскую прописку от фоноря а потом что?
Я не прошу киевскую. Просто спрашиваю, если паспорт утерян, куда пропишут? Куда скажу? Чем докажу, что там прописана была?
Цитата:
так позвоните
Цитата:
Ну так позвоните?))
А то приедь в неофициальном статусе беженца, прописку получи. С какой, извините радости?
Цитата:
поднимать реестры будут или пока не поставят..
Цитата:
так позвоните
Я задала конкретный вопрос. Конкретно и по делу! Кто знает - ответит!
Цитата:
Отдадут чистый паспорт и все чтоли?
Прошу писать тех, что действительно что-то знает (сам восстанавливал), а наезды прошу оставить при себе!
а как вы оказались без паспорта, вроде в любой ситуации, даже при пожаре и землетрясении люди бегут с паспортом и деньгами или у вас дом рухнул?
Цитата:
Отдадут чистый паспорт и все чтоли?
во первых при утеренном паспорте дают справку
потом подают в розыск объявления и тд по процедуре
потом только будут поднимать доки реестры
так что паспорт новый сделать это не 1-2 дня за то время найдут вашу прописку
никто выдуманной по вашим словам ставить не будет иначе чехарда будет
Цитата:
во первых при утеренном паспорте дают справкупотом подают в розыск объявления и тд по процедурепотом только будут поднимать доки реестрытак что паспорт новый сделать это не 1-2 дня за то время найдут вашу пропискуникто выдуманной по вашим словам ставить не будет иначе чехарда будет
Цитата:
Я как раз сдала паспорт в первых числах июня на смену фото (25 лет),6 июня уже уехали оттуда, думали вернемся - все восстановим, а мне на учет становиться нужно(узнали, что беременна) для ЭТОГО ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ.Есть свидетельство о рождении и ИН! А вообще люди по-разному бегут, наши родственники вообще выбежали, в чем были, так и живут в заброшенном доме в каком-то селе, люди помогают, чем могут!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 519
+ 351
+ 340
+ 287
+ 279
+ 225
+ 182
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
Моей дочери подарили.... (фото)+ 123
+ 86
+ 74
+ 73
+ 69
+ 67
Благотворительность!
+ 1
Девочки из АТО, кто восстанавливал документы в Киеве, где прописку поставили?
Писать по теме, без политики!