Откушу что там торчит• 05 августа 2014
Где в Киеве отдают котят?
Хочу котенка :)
Видела в м Дарница много стоит раздает - а еще места есть? Или может тут кто отдает?
Откушу что там торчит
• 05 августа 2014
Ответ дляNo problems
Отдам хомячка джунгарика, хотите?
Нет, пасибки
Откушу что там торчит
• 05 августа 2014
Ответ дляjl0911
Я отдаю черненького мальчика но я в Житомире !
Какой красавчик(( Я сегодня хотела ехать с работы заехать кого то взять - а то потом опять передумаю(((
Секс-Бомба• 05 августа 2014
Возьмите из этой темки котёночка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-556352 (последний просто рысёнок). Тем более, автор маму подобрал, сделал доброе дело.
P4elka_Maya• 05 августа 2014
много кошек, собак разного возраста и т.д. Зачастую они уже стерелизованы, привиты и проглистогонены либо проведены все процедуры по возрасту если котенок\щенок еще мелкий. Волонтеры очень ответственно относятся.
сама там брала кота (даже двух).
Зоркая Зорро• 05 августа 2014
На метро лесная каждый вечер вижу. Примерно в 17.30. Выходите из метро в стророну Дарынка, прямо здесь же в переходе, где выход к броварским маршруткам. Там и собачек, и котиков вчера много было - с надписью ’отдам в добрые руки’
Брюльтик• 05 августа 2014
Ответ дляkvitanka
Есть ещё рынок животных на Куренёвке
Рынок - рассадник болячек. Разве что если вам захочется экстрима.
Секс-Бомба• 05 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Зато хоть маленький шанс для котёнка, если его заберут с рынка. Иначе в конце дня эти бабки-перекупщицы их на рельсы в коробках выбросят или в заклеенной коробке на помойку
Брюльтик• 05 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Нет там никакого шанса. Если есть возможность пристроить котенка из дома, то нужно пристраивать, а не тащить на Птичку.
Там добрые бабульки-перекупщицы сразу предложат пристроить котят за денежку.
Незнающий человек обрадуется и отдаст им котят, еще и заплатит. А потом - да, хорошо если котенок не успеет чего-то подхватить и его кто-то заберет, а если не заберет, то, как вы и написали - в коробку и на трамвайные пути.
На Птичке 90% животных больных. Отнести котят туда - значит заразить их всеми возможными болячками и подарить будущим хозяевам хорошее времяпровождение по ветклиникам... Я уже молчу о том, что спасти такого котенка нереально.
Омлетик• 05 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Не обижайтесь, но лучше не брать пока никого, пока не будет четкого и ясного желания взять котенка.
Чтобы вы не передумали, когда уже возьмете малыша
Откушу что там торчит
• 05 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Думала на Куреневку махнуть вечером(((
Откушу что там торчит
• 05 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Спасибо за совет!
Брюльтик• 05 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Думала на Куреневку махнуть вечером(((
Попробуйте по переходам постоять, Дарница, Лесная, Либедская... Это хороший вариант. Правда сейчас такая жара, возьмите котятам воды.
И у тех кто захочет котенка берите номер тел. А чтоб не обманули пусть вас сами наберут и так сохраните их номер.
Говорите что в случае всего всегда заберет малыша обратно, чтоб не выбрасывали.
Распечатайте им инструкцию по глистогонке, блогохонке и питанию.
Брюльтик• 05 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Думала на Куреневку махнуть вечером(((
Ой, сорри, перепутала темы))) Думала, что вы котят пытаетесь пристроить)))
Ни в коем случае не едьте на Птичку, котенок оттуда вам обойдется очень дорого((( Лучше посмотрите на Сландо, в группах в ВК.