Ще з цiкавого Простите меня ,но +17 А ролики нужно было померять... +21 Розетка. Статус товара ’Неизвестен’ уже несколько дней. +22 У нас народ терпилы, а потом удивляются почему такое в стране. Почитала тему +75 Варус онлайн заказ - мошенники. Поможет ли защита прав потребителей? +14 Что-то я не понимаю в бизнесе… +21 Без торга?! +119 Автору темы про мошенничество +11 Девочки, нормальная ли цена за платье? +14 Продавцы и отложенный товар +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+2037 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год7+1647 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1556 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1416 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1285 Вам нормально такое или ..?5+1255 ещё
Сейчас читают! Бачили вибачення Полякової?3+423 Что вам в жизни легко досталось?+361 Я полгода объясняла мужу почему не могу просто перетерпеть боль во время +331 Значит на 70С трусики ХС будут малы?+291 В ссоре муж сказал +281 Який крем для обличчя працює після 40?+281 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+276