язззззь!!!• 05 августа 2014

За сколько реально продать утепленную ветровочку кико 104см рост?

Состояние отличное,но есть одно "но" точечка одна на ткани (размер маленький) по ходу мы уже с ней и приобрели.
автор язззззь!!! • 05 августа 2014
не реклама,просто не понимаю за сколько продать.

Кукусик• 05 августа 2014
уже состояние как для покупателя не отличное,так как есть но!думаю за 50 от первоначальной стоимости
автор язззззь!!! • 05 августа 2014
Ответ дляКукусик
нам дарили,цену я не знаю(((
Кукусик• 05 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
нам дарили,цену я не знаю(((
ну так в продавалку загляните по чем продают девочки
автор язззззь!!! • 05 августа 2014
Ответ дляКукусик
так такого нет и близко. уже всю ее перерыла. Просто если за 50 грн,то лучше уже нуждающимся отдать,а если больше,то и нам очень нужны деньги.
LiVeS• 05 августа 2014
Максимум грн 80, мне кажется.
Кукусик• 05 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
я написала за 50 и забыла поставить % от изначальной стоимости,чесно бпала сыну кико -особо восторга не почувствовала от него,дочери уже точно не куплю-так как деньги не малые,а качество не ахти((

автор язззззь!!! • 05 августа 2014
Ответ дляКукусик
мне кико тоже не очень (особенно зимние) а вот та курточка хорошая была и еще одна уже второй год носим - не могу нарадоваться,слава богу она еще на осень будет,а то с этими ценами.......