Аноним• 10 января 2013

Как вы детям ганяете паразитов?

У доцика обнаружили лямбли, вормил давать боюсь (с такими побочными), поделитесь кто что делал?
ellinka86• 11 января 2013
Сок плода баобаба выводит из организма всех паразитов.

Elena Karamel• 16 января 2013
а сколько Вашей дочери? Я вообще противник таблеток и пр. мед.препаратов от паразитов. С трех лет можно принимать цитварную полынь, делать из нее также клизмы по 4-6 дней. Я тут, на Кидстаффе, у одной девочки брала, поищите в продавалке