10 января 2013

Как вы детям ганяете паразитов?

У доцика обнаружили лямбли, вормил давать боюсь (с такими побочными), поделитесь кто что делал?
Аноним 10 января 2013
Вормил
Аноним 10 января 2013
Там целая схема лечения , где-то в 3 этапа.
Мы от них избавились только от 3 курса лечения, но у нас правда - хронический лямблиоз.
Обратитесь к грамотному врачу и чем раньше будет начато лечение,тем лучше
Римлянка 10 января 2013
постою послушаю, т.к. в прошлый раз давала вормил, хочу через пол года ещё что-то для профилактики, но другое!
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Гонять не приходилось. А для профилактики тыквенную семечку даю частенько.
Аноним 10 января 2013
листья берёзы цветочки терна (обычно цветочки не заготавливают, в основном плоды - тогда можно плоды) - покупаете на рынке, 1 ч.л. на стакан кипятка заварить, настоять полчаса и давать пить 4 раза в день за 20 минут до еды по 100 гр., курс 1-1,5 мес.

на себе испробовали, самый лучший результат, долго конечно, но зато через 7 дней увидите эту гадость в виде слизи... лямблии оооооооочень долго выводятся а обычно они к нам попадают через зверюшек-котюшек
Pavelolka 10 января 2013
Лямблии не убираются просто так. Врач прописывает курс лечения.
Аноним 10 января 2013
к посту 5 - весной сами заготовьте цветочки терна и побольше, я даже веточки сламываю, потом сушу всё вместе и храню в банке
vitusia 10 января 2013
посмотрите передачу Комаровского про лямблии http://video.komarovskiy.net/lyamblii-i-lyamblioz-... говорит что лечить их не надо сами выйдут, только в случае не прекращающегося поноса
timka 10 января 2013
а НЕ гонять лямблии не боитесь?!?!?!?
почитайте, ЧТО они делают с организмом....
я сама пила, и мужу даю и сыну с 2 лет, профилактически 1- 2 раза в год вормил. никаких побочек не замечаю. если все правильно сделать, по схеме ра писанной доктором + сорбенты + правильное меню на время приема препарата, то все проходит хорошо)))
Yana-122 10 января 2013
я тоже летом Вормил давала. Сама переболела лямблиозом, очень долго лечилась, но вылечилась. А какие анализы ребёнку сдавать нужно кроме калла, чтоб определить в организме жителей
Аноним 10 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Гонять не приходилось. А для профилактики тыквенную семечку даю частенько.
тыквенная семечка не помогает при лямблиях, они обитают в печени, а вот для других паразитов - это самое то, да ещё свежеочищенная в зелёной кожуре - вообще для них бомба
Yana-122 10 января 2013
Ответ дляАноним
к посту 5 - весной сами заготовьте цветочки терна и побольше, я даже веточки сламываю, потом сушу всё вместе и храню в банке
у нас нет тёрна))) может вы заготовите а я у вас куплю))
Eva@Adam 10 января 2013
Я лечу препаратом Лямблицид ТМ Амрита - это подбор горьких трав, которые выгоняют паразитов и применяются для профилактики.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляvitusia
посмотрите передачу Комаровского про лямблии http://video.komarovskiy.net/lyamblii-i-lyamblioz-... говорит что лечить их не надо сами выйдут, только в случае не прекращающегося поноса
ага выйдут. вместе со своим хозяином на тот свет.... не боитесь что эти гады сожрут человека запросто?

в больнице рассказывали как-то случай был, привезли девочку-цыганку по скорой в коме, практически уже не дышала, оказались глистов стооооооооооолько было, что бедняжку просто сьедали изнутри кстати врачи сами рассказывали
Аноним 10 января 2013
Ответ дляYana-122
я тоже летом Вормил давала. Сама переболела лямблиозом, очень долго лечилась, но вылечилась. А какие анализы ребёнку сдавать нужно кроме калла, чтоб определить в организме жителей
Кровь на антитела.
Аноним 10 января 2013
ми всі пили Пірантел, малечі суспензію, самі з чоловіком таблеточки, якщо для профілактики, то краще всій сім’ї разом
Аноним 10 января 2013
Ответ дляYana-122
у нас нет тёрна))) может вы заготовите а я у вас куплю))
да я и так вам их нарву
Аноним 10 января 2013
Ответ дляvitusia
посмотрите передачу Комаровского про лямблии http://video.komarovskiy.net/lyamblii-i-lyamblioz-... говорит что лечить их не надо сами выйдут, только в случае не прекращающегося поноса
У меня с ребёнком при лямлиях такой ужас творился.
Ребёнку 6 лет-тики начались ужасные,ребёнок падал , передёргивало всё тело. Поехали в Одессу на обследование-нам поставили диагноз(не буду называть) ,исход неблагоприятный. Попали в Киев-врач посмотрела только на ребёнка и спрашивает: А Вы анализы на глисты сдавали. Мы говорит -НЕТ. Как сдали-а там и лямблии,и аскариды. У него начачась интоксикация организма от глистов. Начали лечить и со временем мы избавились и от этой гадости, и от тиков. Сейчас сыну уже 14 лет-красивый ,здоровый парень
Обязательно надо лечить, и при чём по схеме,а не просто,пропивши ВОРМИЛ.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня с ребёнком при лямлиях такой ужас творился.
Ребёнку 6 лет-тики начались ужасные,ребёнок падал , передёргивало всё тело. Поехали в Одессу на обследование-нам поставили диагноз(не буду называть) ,исход неблагоприятный. Попали в Киев-врач посмотрела только на ребёнка и спрашивает: А Вы анализы на глисты сдавали. Мы говорит -НЕТ. Как сдали-а там и лямблии,и аскариды. У него начачась интоксикация организма от глистов. Начали лечить и со временем мы избавились и от этой гадости, и от тиков. Сейчас сыну уже 14 лет-красивый ,здоровый парень
Обязательно надо лечить, и при чём по схеме,а не просто,пропивши ВОРМИЛ.
А какие анализы показали?
Ночка 10 января 2013
Автор, я бы на Вашем месте прочла что такое лямблии, где они живут и что от них бывает

А потом мы сделала все так как говорит врач! Там сложная схема лечения, а не одну таблетку 1 раз в день.
Аноним 10 января 2013
Вормил. всегда его и врач советует и в аптеке. кстати, сейчас его у нас почему-то нет в продаже. я для профилактики раз в погода даю вормил, детям 7 и 2 года. Младшему давала один раз, когда кота завели. Старшему - получается 2 раза в год. Но если жалуется на зуд в попе, обычно это дело летом, после песка и т.д., то даю и тогда. т.т.т., всё ок
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А какие анализы показали?
Зондирование
Lornetta 10 января 2013
Профилактику не делаем. Просто так не хочется травить ребенка и себя тоже... Потом печень не скажет спасибо!!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вормил. всегда его и врач советует и в аптеке. кстати, сейчас его у нас почему-то нет в продаже. я для профилактики раз в погода даю вормил, детям 7 и 2 года. Младшему давала один раз, когда кота завели. Старшему - получается 2 раза в год. Но если жалуется на зуд в попе, обычно это дело летом, после песка и т.д., то даю и тогда. т.т.т., всё ок
В аптеке могут много насоветовать, лишь бы купили.
Я про профилактику спрашивала у гастроэнтеролога, т.к.тоже про Вормил слышала. Но она сказала, что нет профилактики от глистов, профилактика - это то же лечение, а оно очень сильное и просто так, без основания, проводить не нужно.
Ночка 10 января 2013
Ответ дляАноним
В аптеке могут много насоветовать, лишь бы купили.
Я про профилактику спрашивала у гастроэнтеролога, т.к.тоже про Вормил слышала. Но она сказала, что нет профилактики от глистов, профилактика - это то же лечение, а оно очень сильное и просто так, без основания, проводить не нужно.
полностью поддерживаю!!!
Аноним 10 января 2013
Педж(ньювейс) убивает все виды глистов,проверено 100% но дорого и долго выводили,паразитов было много
Yana-122 10 января 2013
Ответ дляАноним
да я и так вам их нарву
напишите в личку пожалуйста))
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ дляАноним
тыквенная семечка не помогает при лямблиях, они обитают в печени, а вот для других паразитов - это самое то, да ещё свежеочищенная в зелёной кожуре - вообще для них бомба
Да я не лямблий покормить, я так, кто под руку подвернется))
Это профилактика, так что конкретной цели нет.
Аноним 11 января 2013
вормил по инструкции + хофитол для печени + диета.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
тыквенная семечка не помогает при лямблиях, они обитают в печени, а вот для других паразитов - это самое то, да ещё свежеочищенная в зелёной кожуре - вообще для них бомба
лямблии в печени не живут, только в кишечнике.