04 апреля 2012

Противозачаточные таблетки.

я пила германские, очень хорошие, но их теперь нет, очистилось лицо, похудела, волосы хорошие стали, а вот 2 дня уже без них и боюсь. Может кто-то знает хорошие?????лень к врачу ити... посоветуйте

Может на заказ ,чтобы Вам выслали с Германии,если эти подходят,то лучше на другие не переходить.
автор Аноним 04 апреля 2012
может Вы и правы, но кто привезёт??????эти в больнице покупала, им Германия "дарила", вот и боюсь любые пить
dom-2001@list.ru 04 апреля 2012
я бы вам не советовала их пить вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из личного опыта!Прыщи уходят, лучше волосы становятся, а вот внутринние органы страдают!Я после таблеток Ярина (самые дорогие были на то время) лечилась четыре года!!!Мой совет не стоит их пить!Конечно каждый организм по - разному, но все же, как страдала я .......нестоит это того!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крофт 04 апреля 2012
а как называються таблетки?
vovun 04 апреля 2012
А у меня после "Ярины" никаких проблем не было. Все было ок!
Fashion-Land 04 апреля 2012
Я очень приочень советую вам "Джаз" назначила мне именно врач, а именно гениколог -эндокринолог....они стоят около 150 грн!!! Самочувствие отменное, никаких побочек, только одни +++++++
sonechko-ya 04 апреля 2012
Нельзя себе самой назначить таблетки, ибо это гормоны - в одних больше мужских, в других - женских, вы можете себе навредить, здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Fashion-Land 04 апреля 2012
Ответ дляsonechko-ya
Нельзя себе самой назначить таблетки, ибо это гормоны - в одних больше мужских, в других - женских, вы можете себе навредить, здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
согласна на 100% только сдав анализы и попав к опытному врачу мне прописали таблетки
Sm-art 04 апреля 2012
+1000 без врача не стоит пробывать новые - это эксперименты над собой
по траченное время на гинеколога оправдается чем потом лечить последствия:(
15-c 04 апреля 2012
Согласна с девочками которые советуют для начала сходить на консультацию к врачу!!!! Если вдруг что то не так они и навредить могут. А сама до беременности принимала Новинет, а после поменялся гормональный фон и месячные стали очень обильными, была очень большая кровопотеря, вплоть до того, что руки и ноги немели ( и гинеколог приписала в целях лечения контрацептивы Ярина. Пока очень довольна, если принимая Новинет были побочки, это 3-4 лишних кг и раздражительность первые месяцы, то принимая Ярину никаких побочек нет. Я довольна.
милана 04 апреля 2012
я принимала диане 35 тоже все ок
bonamia 04 апреля 2012
Я пила марвелон, очень хороший (не поправлялась ни каких побочных еффектов не наблюдала)Сейчас даже осталась одна пластиночка, я ее продаю, так как уже не нужны мне. Но мне их назначил мой гинеколог после консультации, просто так купить любые гормональные противозачаточные чревато последствиями! Однозначно только после консультации!
VoLencia 05 апреля 2012
Пила всегда Диане. НАзначал мой гинеколог. Потом, свекровь( тоже гинеколог) сказала, что хорошие. Правда на сегодняшний день предлагает уже другие(ааа, забыла название), говорит, они легче.
автор Аноним 05 апреля 2012
Ответ дляdom-2001@list.ru
я бы вам не советовала их пить вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из личного опыта!Прыщи уходят, лучше волосы становятся, а вот внутринние органы страдают!Я после таблеток Ярина (самые дорогие были на то время) лечилась четыре года!!!Мой совет не стоит их пить!Конечно каждый организм по - разному, но все же, как страдала я .......нестоит это того!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО А СОВЕТ
автор Аноним 05 апреля 2012
Ответ дляSm-art
+1000 без врача не стоит пробывать новые - это эксперименты над собой
по траченное время на гинеколога оправдается чем потом лечить последствия:(
ДА, я согласна,что к гинекологу надо с такой просьбой ити, но я живу в маленьком городке, где гинекологи меньше знают и понимают за простых людей, они 1 название знают и всё!!!1
автор Аноним 05 апреля 2012
Ответ дляFashion-Land
согласна на 100% только сдав анализы и попав к опытному врачу мне прописали таблетки
хорошо, что Вы смогли попасть к опытному врачу, у меня такой возможности нет, вот и интересуюсь в умных девочек, понятно-аходи в аптеку покупай, но......если нет умного гинеколога, нет возможности поехать(маленькие дети) в Киев на консультацию, то хорошо что есть "СОВЕТЧИЦА" и Вы - девчёнки. спасибо за советы
yulia odessa 05 апреля 2012
Я пью Джаз, и сестре моей тоже гинеколог их назначал.Не поправилась,цикл восстановился.
автор Аноним 05 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
Я пью Джаз, и сестре моей тоже гинеколог их назначал.Не поправилась,цикл восстановился.
спасибо, я тоже попробую Джаз, а перед этим схожу всё таки к гинекологу,но я знаю(сегодня в местных девочек спрашивала), что в нашем городе гинекологи отвечают всем -"надо пробовать, что кому подойдёт"
sonechko-ya 06 апреля 2012
вам тогда самой нужно прикинуть гормональный фон хотя бы на пальцах: если мужских больше тогда оволосение по мужскому типу, герсутизм, грудь небольшая и т.п. - тогда Диане, жанин , если женских - инструкции перечитайте, а вообще лучше наверно без консультации спираль поставить - тоже свои минусы - но гормонами можно фон нарушить... вам решать...
bonamia 06 апреля 2012
Ответ дляElena_ck
спасибо, я тоже попробую Джаз, а перед этим схожу всё таки к гинекологу,но я знаю(сегодня в местных девочек спрашивала), что в нашем городе гинекологи отвечают всем -"надо пробовать, что кому подойдёт"
И совершенно верно говорят! Они же не знают на верняка, какая реакция вашего организма будет на таблетки! Я когда лечила яичники, мне сказала врач, что Диана или джаз более сильные таблетки. Зачем вам делать нагрузку на все органы, давай для начала попробуем Зегулон! Регулон был мало эффективным, назначила Марвелон! И Марвелон заставил работать яичники правильно! Всегда после курса гормональных таблеток врачи в любом случае посоветуют выпить таблетки от печени, так как нагрузка идет на весь организм! И если начали курс,нельзя пить таблетки хаотично, когда хочу тогда и пью! Просто я не знала и так делала )))
автор Аноним 06 апреля 2012
Ответ дляsonechko-ya
вам тогда самой нужно прикинуть гормональный фон хотя бы на пальцах: если мужских больше тогда оволосение по мужскому типу, герсутизм, грудь небольшая и т.п. - тогда Диане, жанин , если женских - инструкции перечитайте, а вообще лучше наверно без консультации спираль поставить - тоже свои минусы - но гормонами можно фон нарушить... вам решать...
спасибо большое, вот и совет умный
автор Аноним 06 апреля 2012
Ответ дляbonamia
И совершенно верно говорят! Они же не знают на верняка, какая реакция вашего организма будет на таблетки! Я когда лечила яичники, мне сказала врач, что Диана или джаз более сильные таблетки. Зачем вам делать нагрузку на все органы, давай для начала попробуем Зегулон! Регулон был мало эффективным, назначила Марвелон! И Марвелон заставил работать яичники правильно! Всегда после курса гормональных таблеток врачи в любом случае посоветуют выпить таблетки от печени, так как нагрузка идет на весь организм! И если начали курс,нельзя пить таблетки хаотично, когда хочу тогда и пью! Просто я не знала и так делала )))
вот это да!!!!!!я уже сомневаюсь надо ли их вообще пить?????
автор Аноним 06 апреля 2012
Ответ дляКрофт
а как называються таблетки?
белая пачка, синими буквами написано - ORAL CONTRACEPTIVES и всё, и на нем. написано что 3 пластины, и производитель Германия
Божья коровка 23 апреля 2012
Ответ дляvovun
А у меня после "Ярины" никаких проблем не было. Все было ок!
я тоже их пила. забеременеал после отмены тоже быстро, даже не ожидала ))) и во время приема никаких побочек не было.
опять хочу вернуться к ОК.
nova_mama 25 апреля 2012
У девочки знакомой были серьёзные проблемы после ОК, хотя ей их врач назначила, современные, причём после дорогостоящего теста. Может, потому, что она их пила 5 лет без перерыва, не знаю... Таблетки ей нравились (у неё аллергия на латекс, а ОК вроде почти наравне с презервативами по эффективности), хорошее было самочувствие, на желании никак не отражались. Но, когда она забыла раз в поездку их взять, ждала "отмену", чтобы начать следующий цикл по приезду - у неё месячные так и не начались, она пошла к врачу, и врач сказал, что в тех таблетках для неё многовато было гормонов, в результате яичники замерли, она может потерять возможность иметь детей. Назначил ей гормоны и витамины, и через 3 месяца всё наладилось. Но девчонка в свои 23 перепугалась.
nova_mama 25 апреля 2012
А я пила много лет назад - мне не понравилось. Врач пробовала мне подобрать, вида 4 перепробовала, но было много побочек - тошнота, головокружение и полное отсутствие желания. Года полтора так помучилась, и вернулись к презервативам. Но я, пока принимала ОК, к врачу раз в три месяца ходила - та настаивала, что так нужно, и каждый раз очень внимательно смотрела. Подружке же моей, с которой мы вместе к этому врачу ходили, быстро подобрали подходящие, и она долго пользовалась - всё хорошо, у нас обеих уже дети есть.

Поэтому, я считаю, консультация врача обязательна.
sonechko-ya 26 апреля 2012
Я пила 3 года Диане, а потом решила что -хватит и впринципе с месячными все нормально, но ломало меня с месяц, и сознание даже потеряла один раз, голова кружилась, морозило, короче как наркомана со стажем.
Витаминка:) 05 мая 2012
Принимаю Линдинет 20, после Логеста.Вот иногда думаю как же я раньше без них жила?Очень удобно, никаких побочек, отличный секс, без стреманий что забеременеешь.Использование презервативов - не всегда верный способ контрацепции.У меня 4 раза выходило так что рвался презерватив и я сломя голову бежала за постинором, который содержит львиную долю гормонов.
При приеме хорошо подобранных ОК чувствуешь себя спокойной, можешь хоть рассслабиться во время секса.о муже вобще молчу - полон удовольствия, секс стал как-то разнообразен, тянет на эксперименты, новые позы, новые места для этого.
Когда идут месячные я их почти не замечаю, раньше я была больна лежала ровно столько сколько месячные шли, а сейчас по часам.знаю что во вторник утром они начнутся и продлятся до четверга вечером.
Считаю что спираль - это неприемлимо, так как есть риск внематочной и кровотечения, а аборты - страх как боюсь попасть в эту ситуацию. Конечно каждая женщина должна делать свой выбор, поэтому взвесьте все за и против.Удачи!
автор Аноним 05 мая 2012
Ответ дляВитаминка:)
Принимаю Линдинет 20, после Логеста.Вот иногда думаю как же я раньше без них жила?Очень удобно, никаких побочек, отличный секс, без стреманий что забеременеешь.Использование презервативов - не всегда верный способ контрацепции.У меня 4 раза выходило так что рвался презерватив и я сломя голову бежала за постинором, который содержит львиную долю гормонов.
При приеме хорошо подобранных ОК чувствуешь себя спокойной, можешь хоть рассслабиться во время секса.о муже вобще молчу - полон удовольствия, секс стал как-то разнообразен, тянет на эксперименты, новые позы, новые места для этого.
Когда идут месячные я их почти не замечаю, раньше я была больна лежала ровно столько сколько месячные шли, а сейчас по часам.знаю что во вторник утром они начнутся и продлятся до четверга вечером.
Считаю что спираль - это неприемлимо, так как есть риск внематочной и кровотечения, а аборты - страх как боюсь попасть в эту ситуацию. Конечно каждая женщина должна делать свой выбор, поэтому взвесьте все за и против.Удачи!
. спасибо, таблетки однозначно!!!!! сейчас перерыв сделала, вот начну заниматься поиском таблеток и , наверное, схожу на анализы. очень благодарна за совет
Katya_1985 18 мая 2012
И я всем благодарна. Для меня этот вопрос тоже очень важен.