Крошка Лу• 10 января 2013

Плойка

Хочется плойку, чтобы делать крупные локоны или двойную, чтобы делать волны, здесь турмалиновые продают.
Какая плойка у вас, какой довольны?
mazira• 10 января 2013
У меня такая Babyliss,двойная турмалиновая
Можно накручивать на одну,можно на 2,можно 8-меркой и такой зигзаг получается.
Супер

irensok• 10 января 2013
Послушаю,тоже хочу.Если не сложно пишите ссылочки у кого брали.
Аноним• 10 января 2013
Мне сегодня-завтра доставят конусную керамическую плойку, отпишусь как испробую
Аноним• 11 января 2013
У меня есть плойка,которая лежит без дела уже 3 года.Купила,попробовала(раньше были длинные волосы)сменила прическу,вот и лежит...Может кого заинтересует:REVLON модель RV058E,мощность 65 Вт,2 режима нагрева.На счет состояния-отличное,из-за двух раз использования не видно,что была в пользовании.Все так и лежит в коробке с инструкцией.Покупала за 370 грн.Сколько сейчас стоит и сколько скинуть пока и не знаю,просто увидела обьявление,думаю может кого заинтересует.Хотя продажами не занимаюсь,только покупаю на кидстаффе.
автор Крошка Лу • 11 января 2013
Ответ дляmazira
Супер
Удабная в использовании, волосы не портит?
AlexandraYalta• 27 января 2013
У меня есть в теме разные плойки и утюжки-обращайтесь) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4241359.html
mazira• 22 марта 2013
Ответ дляКрошка Лу
Очень удобная,ничего не портит,она же турмалиновая и без укладочных средств получаются красивые локоны.