Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2014
Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина ЗооТигра?
Вот этим . Обычно заказываю в Зоотовары.сом ,сейчас цена ну очень отличается.А отзывы на эту Тигру не могу найти.Боюсь нарваться,заказываю на большую сумму
Гравицапа• 05 августа 2014
обычный зоомагазин, доставки нету сейчас на дом. как по мне неудобно, я просто заказываю большие упаковки. в зоотоварах, наш лечебный корм дешевле + еще скидка. что то дешевле, что то дороже.
Ответ дляLapochka007
Я тоже брала в Зоотоварах мешок корма Про План 10 кг,он сейчас у них 929 грн,а в ЗооТигре этот же корм но 15 кг - 782 грн.Вот и испугалась,очень уж разница большая
Гравицапа• 05 августа 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
про этот корм ничего не напишу, у нас лечебный и для котеек покупаю. попробуйте заказать, все равно заказ оплачивать при получении.
Ответ дляLapochka007
Если бы после получения.Я не из Киева,100% предоплата.
Гравицапа• 05 августа 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
аааа. я чего то решила что вы хотите самовывоз.