Карта мордвы• 05 августа 2014
Страшно ехать отдыхать :((((
Девочки! 2 детей, в Киеве духота чрезвычайная, появилась возможность выехать за город на 2 недели, хоть в речке покупаться, детей немного оздоровить....
А на душе кошки скребутся- что в стране творится , страшно и жилье оставлять да и вообще как можно отдыхать когда в стране война. И хочется и колется....
Вечный двигатель• 05 августа 2014
Наоборот именно сейчас и езжайте. Потом мало ли что будет, вдруг ситуация усугубится и вы точно уже никуда не выедете! Пока у вас все спокойно...езжайте)
Дуболом• 05 августа 2014
Езжайте,почему и нет? У меня подруга сегодня в Евпаторию уехала отдыхать. Племянники вчера приехали с Кирилловки. А Вы вообще рядом с домом.
Цыбулька• 05 августа 2014
А мы в Турцию планируем,тоже такие мысли появляются,я бы уже и не ехала но муж и дети хотят.
Рыжик-пыжик• 05 августа 2014
Ответ дляliliyaya
хм,за город не страшно. я после завтра в Затокц еду,так вот после темы про Запорожье,хкрсон одессу... ужу страшно.что делать? я уже на отдых настроилась
А что за тема?
И.О. человека• 05 августа 2014
Ответ дляliliyaya
что будет вторжение рос.войск,мол хотят забрать себе три этих области.
предполагаю, что Одессу все таки если и будут забирать то по пут наименьшего сопротивления как Крым например ( без бомбежек) не думаю что етсь смысл разгромить курортный город...
Бабайко• 05 августа 2014
Я так тоже сомневалась, а сейчас вторую неделю в Кирилловке и стало легче на душе. А главное детки отдыхают
Гидроусилитель руля• 05 августа 2014
Ответ дляliliyaya
что за тема?????
ссылку киньте%)плз.
И.О. человека• 05 августа 2014
да и вааще у нас в Одессе спокойно, а если бы некорые особи не срывали концерты звезд было бы еще спокойнее :)
Фиона Шрековна• 05 августа 2014
Автор вы прям как я)))) писимистическое настроение , собирались ехать в затоку--посмотрела новости --передумали, едем в шацк. вы то такое, подумайте про детей пускай радуются жизни пока возможно, я никогда не думала что я и моя доця будем жить во время войны, возможно все мы последние года живем, а что дальше?
Радостина• 05 августа 2014
Мы вот сегодня вернулись из Затоки,тоже не хотела ехать,но было уже проплачено.Отдохнули хорошо хоть немного отвлеклись от ситуации в стране,но новости смотрели регулярно.Езжайте,пусть детки порадуються,лето вот скоро и закончиться!!!
ДелиВерка• 05 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
что за тема?????
ссылку киньте%)плз.
зачем Вам это, я прочитала пару темок подобных, начала ужасно переживать, и про Киев ужасы пишут, ну чему быть того не миновать, а лишний ра решила не читать такой ужас(((
Гидроусилитель руля• 05 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
потому что я из Запорожья и мне актуально.
ДелиВерка• 05 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну Вам решать, просто если всему верить то сума можно сойти(((((
ДелиВерка• 05 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Очень оптимистично
Ясно что не розовых очках ходить, но не на столько же....
Фиона Шрековна• 05 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Очень оптимистично

ДелиВерка• 05 августа 2014
Ответ дляliliyaya
ДелиВерка, согласна.вот тоже стараюсь меньше смотреть новости.а тут зашла на свою голову в советчицу и прочитала...
Та кошмар, ну его эти прогнозы читать!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2014
Ответ дляДуболом
В Евпатории сейчас очень хорошо
И.О. человека• 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Евпатории сейчас очень хорошо
ага только вот ехать туда и не хочется и стремно если с ребенком :)
Фима Собак• 05 августа 2014
Зато из Администрации Президента второй раз в Турцию летят работнички и ничего не тревожит .