Карта мордвы• 05 августа 2014
Страшно ехать отдыхать :((((
Девочки! 2 детей, в Киеве духота чрезвычайная, появилась возможность выехать за город на 2 недели, хоть в речке покупаться, детей немного оздоровить....
А на душе кошки скребутся- что в стране творится , страшно и жилье оставлять да и вообще как можно отдыхать когда в стране война. И хочется и колется....
Жабры жабы• 05 августа 2014
Ответ дляliliyaya
что будет вторжение рос.войск,мол хотят забрать себе три этих области.
дааа аргумент конечно железобетонный... позавчера брат вернулся и потому послезавтра тоже будет буде спокойно - логика поражает воображение
Я не поехала именно из за детей. Потому выехать сейчас не проблема, в вот возвращение неизвестно как - перекроет кто нить какое нить направленеи и пешком придеться возвращаться. Так ладно взрослые, и из ручья попьют и на земле поспят, а дети? зачем этот возможный экстрим?
Лорка-хлорка• 05 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
зачем Вам это, я прочитала пару темок подобных, начала ужасно переживать, и про Киев ужасы пишут, ну чему быть того не миновать, а лишний ра решила не читать такой ужас(((
а что про киев пишут?
Жабры жабы• 05 августа 2014
автор, это я отвечала на комент советциы atews у которой брат счастливо позавчера с затоки вернулся и которая гарантирует что теперь у всех все будет хорошо
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
ага только вот ехать туда и не хочется и стремно если с ребенком :)
Это Ваше право
И.О. человека• 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это Ваше право
а смысл? мне например из Одессы ехать в Крым , неизвестно как ..туда и обратно, если есть возможность за те же деньги отдохнуть заграницей, и получив более качественный отдых.
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Да Вас никто не заставляет,я писала пользователю Дуболом,а Вы уже мне
Карта мордвы
• 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так что Вы решили?)
Пакую сумки, все таки детям нужен свежий воздух перед садиком. Но на душе кошки скребут
Жабры жабы• 06 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
вы экстремалка... выбрать между безопасностью и свежим воздухом...
Решит завтра Россия что нужно ввести ’миротворцев’ или что все не облдающих рос паспортом враги... или фсбшники решат взровать какую нить часть жд полотна вместе с поездом...как было с домами на каширском шоссе... зачем отдых с такими рисками? россия же сорвалась с катушек...