ПесиКот• 05 августа 2014
Это бритпнский котенок?
Девочки подскажите пожалуйста кто в этом понимает, это британский котенок или нет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10280764.html
дочка просит британского котенка, но дороговаты они для нас. вот увидела это объявление. Есть тут те, кто разбирается?
Трусиковед• 05 августа 2014
Берите лучше шотландца, они схожи с британцами, но более миролюбивы и спокойны
ПоэтеСССа• 05 августа 2014
Тут вероятно мама гульнула! Ну и по еврейской традиции - порода передается исключительно по маме
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2014
На фото ооооочень маленькие котята, недели три. Да, похожи на британцев, но в этом возрасте они еще как маленькие лягушата и на котят толком не похожи). Котят нужно выбирать не ранее 2-х месячного возраста
Бяки-козяки• 05 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Какая прелесть.. Похоже да, это британец.
Вы продавец?
Носки на подтяжках• 05 августа 2014
Нет, это не британский кот! Возможно помесь, покупая животное по интернету никто не за страхован от ’ кота в мешке’.
ПесиКот
• 05 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
у моей подруги шотландец, очень своенравный и агрессивный
Вечный двигатель• 05 августа 2014
Котята выглядят рахитными и недокормленными.
Это не британский котенок, а обычная дворняга.
Носки на подтяжках• 05 августа 2014
Ответ длябузок
ссылка не открывается
Пугачиха• 05 августа 2014
британцев вислоухих не бывает,это помесь шотланских котят,одно скотиш-страйт (со стоячими ушками),второе - скотиш-фолд (вислоушка).
если им всего месяц,они такие и есть - страшненькие и ужасненькие )))
Пугачиха• 05 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Жах якийсь
В мене дворянський і той кращий,да ще й безкоштовно
никакого жаха,они просто еще очень маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЧСница• 05 августа 2014
О нет, это не британец. Мы покупали британскую кошечку 2 мес. вообще не похожи. уууууух....
Носки на подтяжках• 05 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Они конечно маленькие, но не британцы так точно.
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
Отнюдь, у меня шотландская вислоухая, мегерка еще та)
Пугачиха• 05 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
100% не британцы,а шотландцы,не надо путать)))
Пугачиха• 05 августа 2014
Ответ дляKROX@
у меня тоже такая же прелесть,мы с ней соревнуемся в характерах)))