ПесиКот• 05 августа 2014

Это бритпнский котенок?

Девочки подскажите пожалуйста кто в этом понимает, это британский котенок или нет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10280764.html
дочка просит британского котенка, но дороговаты они для нас. вот увидела это объявление. Есть тут те, кто разбирается?
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки, добрый вечер!
11 лет назад мы в переходе купили котенка. Был похож на этих, которые на фото. Наш Кузя тоже помесь. Так вот, не говорите, что ужас и т.д
Они просто маленькие еще, подрастут и будут симпатичные.
Ой,зачем побрили?

Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2014
Ответ для2_Кота
Вы знаете, вот как раз в месяц котятки и выглядят эдакими толстенькими медвежатками. Очень сладкие и фотогеничные. А на фото автора реально нечто неухоженное, недокормленное и, вполне возможно, нездоровое (((
Возможно, Вы и правы
Пугачиха• 05 августа 2014
а вот моя метиска,люблю её не за фактуру (которой нет))))),а за её отвратительный характер и чистоплотность(!!!).
шо выросло,то выросло.
нам её просто отдали,чтобы ребёнок не замучил.
Носки на подтяжках• 05 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Возможно, Вы и правы
Скорее всего да, посмотрите на фото из объявления - они худенькие, шерсть слиплась , вот как так можно!
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ой,зачем побрили?
Кот очень пушистый, длинношерстный. Стрижем раза в год, иначе ему самому, бедняге, не комфортно.
Пугачиха• 05 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
А Вас не удивляет,что в объявлении сказано-папа котенка вислоухий британец?
Это они британку вязали скотиш-фолдом?Или все же шотландку?Или сами не знают,какие породы?
многие действительно путают британцев и шотландцев и даже не знают породы своих котов (((
crisal• 05 августа 2014
Похвастаюсь вам ещё если разрешите.Это фото сделанное мной моей кошки
Пугачиха• 05 августа 2014
Ответ дляcrisal
няшка))))
Вечный двигатель• 05 августа 2014
Ответ дляcrisal
Какие же у неё глаза красивые, янтарные... Красотка она у вас

ОльгаХ• 05 августа 2014
Ответ дляcrisal
Какая красотка у Вас холеная! И улыбается)
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2014
Вот не подстриженный.
Пугачиха• 06 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот не подстриженный.
ого,какой суровый взгляд!)))
crisal• 06 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
спасибо
crisal• 06 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Носки на подтяжках• 06 августа 2014
Ответ дляПугачиха
ого,какой суровый взгляд!)))
Ага;) я подумала, что злой:)
Носки на подтяжках• 06 августа 2014
Ответ дляcrisal
Ну у вас красотка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2014
Это тоже не стриженный.
автор ПесиКот • 06 августа 2014
Вы меня расстроили конечно сильно (((
а это реально найти настоящего британского котенка за небольшие деньги? И как понять, что тебя не обманут, ведь на словах могут сказать все что угодно?
Бентливуман• 06 августа 2014
О....кошмар, на фото котятки выглядят больными и вообще в месяц ещё рано отлучать их от мамки

Мама фифти цента• 06 августа 2014
По моему тоже не британец. Вот моя крошка в 5 - 7 недель.
ЧукИГеки• 06 августа 2014
Ответ дляПесиКот
Вы меня расстроили конечно сильно (((
Девочки видать сразу правду написали-вы автор того самого обьявления! и просто пиаритесь и делаете себе любимой рекламу.Удачи в продаже котят!
Вечный двигатель• 06 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
Так писали же, что автора объявления не было на сайте в то время когда автор тут общался. Поэтому вряд ли.
crisal• 06 августа 2014
Ответ дляПесиКот
Вы меня расстроили конечно сильно (((
Найти реально гривен за 500-600 . Просто нужно знать как выглядит такой котёнок. Вид у него должен быть плюшевый -приплюшевый.И немаловажно видеть родителей.Напишите свой город и область,помогу найти если что.
2_Кота• 06 августа 2014
Ответ дляПесиКот
Вы меня расстроили конечно сильно (((
Не покупать котят в полтора-два месяца (нормальный возраст отдачи от трех месяцев начиная) и не покупать котят без документов. Котячка (’свидетельство о рождении’), которую выдают в клубе если вязка родителей зарегистрирована, стоит 30 грн. Всего лишь. А все разговоры о ’родителях чемпионах просто не стали тратиться на бумажки’ - обман и расчет на лоха.
Порядочные люди не плодят бездокументных животных. А все остальные легко подсунут вам непоймичто под видом чистокровного британчика
marytana• 06 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-557829#answ...
Нашла вам котенка! Автор быстрее! А то заберут!
неДодекаэдр• 06 августа 2014
Ответ дляПесиКот
у моей подруги шотландец, очень своенравный и агрессивный
У меня шотландка:) Нежнейшая кошка! И котенок мальчик один остался, тоже нежнейшее создание:)
Не обижаюсь• 06 августа 2014
вдумайтесь, она продает котят, которым всего 1 мес.!!!!! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!! котят отдают от 2,5 до 3х мес. я свою покупала в срочном порядке за 750 грн потомучто у женщины вторая кошка вот-вот должна была родить еще котят и моей было 2,5 мес., она сама ела, за 2 года ниразу с момента принесения домой не пошла мимо лотка, была приучена к когтеточке, а что котята в 1 мес. еще маму сосут? а? у меня у кошки быстро как-то молоко закончилось и пришлось котят таких еще кормить смесью, потом приучать к паштетику, приучать ко всему прочему.....