Мая твая не панимать• 05 августа 2014

У собаки возле соска опухоль, если надавить, с соска жидкость выделяется

что это может быть??
vasi4kina• 05 августа 2014
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!!!!!!!!

tushka123• 05 августа 2014
К доктору не хотите обратиться?
vasi4kina• 05 августа 2014
вы же не хотите потерять животное оно полностью зависимо от вас-это ваш ребенок
Разумная Губка• 05 августа 2014
от ложной беременности - до злокачественной опухоли...
Колхозница• 05 августа 2014
Обязательно к вету, может опухоль, а может банально ложка была и на гормональном фоне.
Ноги от ушей• 05 августа 2014
это может быть...опухоль. Если хотите спасти собаку- к врачу! у собак это лечится хорошо
автор Мая твая не панимать • 05 августа 2014
только сегодня обнаружила, завтра веду к врачу
Аноним_Русалка• 05 августа 2014
сколько собаке? когда течка была?
Ответ дляБармалейка2
сколько собаке? когда течка была?
год и месяц, течка 15 мая началась

Дядя Жора• 05 августа 2014
Собаку к ветеринару.
У нашей овчарки было уплотнение после родов. Обнаружили не сразу, когда собаке было 9 лет примерно, уплотнение начало рости, с соска при нажатии сочилась жидкость, сукровица.
К ветеринару- сказал поздно, метостазы пошли. Год назад наша любимица умерла. Эта опухоль ее убила. Она вставать не могла из-за нее, метастазы пошли в живот, живот был как при беременности.
Умерла тихо, в семейном кругу. Наша умничка...Скучаю по ней очень
Аноним_Русалка• 05 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
год и месяц, течка 15 мая началась
ложка через 2 мес после течки
что за порода?
сходите к ветеринару обязательно
Ответ дляБармалейка2
ложка через 2 мес после течки
что за порода?
сходите к ветеринару обязательно
дворняга
Некомильфо• 05 августа 2014
зачем давите???? любая опухоль-серъезно относитесь
Ответ дляНекомильфо
раз только надавили, мы очень любим нашу собаку, серьезно относимся к животным , завтра к ветеринару отведем, надеюсь все хорошо будет
Некомильфо• 05 августа 2014
я два года назад похоронила свою ротвейлершу....... за послледние полтора года ее жизни 5 операций...это страх,но я знаю,что продлила ей жизнь.Как бы там не было,здоровья и терпения!
Лама_мама• 05 августа 2014
Это ложная щенность. У нас такое часто бывает.
Ответ дляЛама_мама
Дай Бог, чтобы ничего серьезного
Аноним_Русалка• 05 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
это плохо
стерилизуйте
Аноним_Русалка• 05 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Дай Бог, чтобы ничего серьезного
думаю ложка
стерилизуйте собачку, явно разводить не будете-куда щенков девать, а ложки чреваты опухолями и пиометрой

Ответ дляБармалейка2
думаю ложка
спасибо за ответ, обязательно будем стерилизовать
Аноним_Русалка• 05 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
удачи
моя стерилизована после второй течки-ложки, жалею только о том, что не стерилизовала ее после первой течки, так как вторая ложка была мучительная((((