Артура Пирожкова• 06 августа 2014

У кого дома интернет Киевстар? Как работает? Достали!!!

Уже третий день с ними активно борюсь. Достали!!! Только что наконец-то приняли заявку с рассмотрением до 08.08 до 18.00...уже сил просто нет.
раньше работал идеально, сейчас из заявленных 40 mbps скорости - реально ~18, за 3 часа проверки постоянной от3,5 до 26максимум(чудом пробило:)
Как вы с ними воюете?
Капризуля• 06 августа 2014
Не воюем. Отключились.
neoba• 06 августа 2014
Ого... Никак не воюем, я их, простите, матом послала, потому что наяривали каждый день и предлагали свой супер пупер интернет. Как вижу, не зря послала
космея• 06 августа 2014
Ответ дляКапризуля
Не воюем. Отключились.
На что перешли ?
автор Артура Пирожкова • 06 августа 2014
Ответ дляКапризуля
Не воюем. Отключились.
а что подключили?
не могу найти альтернативу...
я так через год от одного провайдера к другому бегаю...надоело уже если честно, хочется стабильности:)
Лиленок• 06 августа 2014
У меня несколько лет, без нареканий
Капризуля• 06 августа 2014
Ответ длякосмея
На что перешли ?
На локальную сеть по району. И о, чудо наступило. Нагрузка на сеть небольшая, домов для обслуживания сравнительно немного. Все как часы.
lola.lucky• 06 августа 2014
У нас КиевСтар, платим 75 грн. в месяц. Интернет летает))) Николаев.
Фрекен бок• 06 августа 2014
Уже никак,отключились,подключились к менее именитому,счастливы по уши,работает как часы и программ с записью куча и всё это за смешные деньги
Но зато воюем от их рекламных агентов,девочки,это ж КАТАСТРОФА,мужу ч-з день наяривают,а мне раньше раза 2 в нед звонили предлагали подключиться к ним снова...Муж уже просто орёт на них,т.к. отрывается от работы и серьезных дел,чтоб очередной раз слушать эти уговорыУже хотел жаловаться на компанию,то звонил-звонил,а там шо в рЭльсу
бузок• 06 августа 2014
послала куда подальше. муж заграницей был,а они наяривали по несколько раз в день, он взял трубку ....а там они свой супер инет предлагали, он так разозлился,думал с работы кто то сьело со счёта за роуминг , так муж им сказал куда пойти
Ответ дляneoba
да я звонящих тоже так послала после 1 звонка.
инэт работал идеально ровно год, я уже так думаю, пока я роутер выплачивала:) хотя у меня и свой новый стоит...а сейчас - достали!!! завтра я наверное их всё-таки достану. засранцы, не подключают меня к оператору уже...ничего, я найду методы:)
Голубец• 06 августа 2014
о у вас только начинаеться,я воевала 11 месяцев....
но сделали...аж все поменяли...писала жалобы ...возврат денег...все было ...звонила в любое время,и ночью 3.00 и в 4.00.почти каждый день только так их достать возможно..по другому не получиться..держитесь..
У кого такое было• 06 августа 2014
Ответ дляneoba
оляшечка• 06 августа 2014
У меня перебои уже 10 дней,перерасчет делать отказались.А отключают в 10 вечера и подключают в час дня...за что я плачу,не понятно...наяривают каждый день.За год это первый раз такое-говорят,что оборудование полетело и теперь они пытаются его сделать...Тоже хочу найти замену-пока без результата,т.к Вай Фай у Фрегата нет, а остальные дорого получаются...
оляшечка• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
О! И меня тоже не подключают,ну ничего,я у них неделюдоверия взяла,если еще раз отключат,возьму просто и не буду платить,потом они мне звонить будут
neoba• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, дело в том, что у меня уже много лет местный интернет, тут я хотя бы знаю куда идти:)))) И с ним проблемы очень редко. Плюс у нас еще и IPTV от местного оператора, мы довольны, аки слоны. Поэтому менять на киевстар я свой инет отказалась. Раз 5 пыталась вежливо объяснить. Не дошло. Пришлось нецензурной бранью. Отстали. Я так и думала, что с ними проблемы будут. Удачи Вам в этом нелегком деле.
Ответ дляЛиленок
У меня несколько лет, без нареканий
я после локального инэта, с КС год радовалась - летал...
не могу понять, что сейчас происходит, постоянно вылетает роутер, за день перегружаю минимум 10 раз. думала роутер, попробовала кабель к ноуту подключить - тоже самое - скорость вот сейчас 8.21(:, а плачу за 40
Ответ дляneoba
спасибо! :)
у Вас не Воля случайно?
neoba• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо! :)
у Вас не Воля случайно?
Нет, у меня Дикий Сад, он исключительно в Николаеве работает.
Ответ дляГолубец
спасибо! держусь))) я думала приватбанк - это верх совершенства по отлыниванию от вопросов, а нет...КС еще интересней будет. но я достану! за свои деньги - 100% достану:)
Ответ дляneoba
поняла, в Запорожье такого нет к сожалению, а локальные я уже штук 6 точно поменяла:) у нас выбор огромный, а проблемы у всех одинаковые!
neoba• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Могу только посоветовать, что нужно искать оператора первоисточник. Т.е. самого первого, у кого оборудование. Все наши местные из огромного выбора просто покупают трафик у того же Дикого Сада и перепродают его. Соответственно, проблемы не решаются быстро. И да, у меня кабельный, другой меня не устраивает. Беспроводной, как в пословице, до первого дождя.
Ответ дляоляшечка
о, еще один пострадавший:)
не, я на неделю не согласная, у меня денег на счету на полгода вперёд лежит, заработала - решила кинуть, чтоб не думать хоть об этой оплате...
у меня конечно не так критично как у вас, инэт вроде бы есть, ток скорость критично низкая...раза с 10 периодами, после перезагрузки роутера всё-таки пробиваюсь
оляшечка• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
о, еще один пострадавший:)
У нас вроде со скоростью все хорошо....посмотрим,обещали все исправить
Ответ дляneoba
у наших вроде и оборудование своё, ток старое, обновлять не хотят(:
я поэтому от всех и уходила, в итоге по отзывам друзей - КС, у друзей сейчас всё ок, а у меня - нет...
беспроводной - это не инэт, так...поиграться:)
Я такое• 06 августа 2014
у меня неделю назад тоже так было со скоростью, оказалось... антенка на роутере открутилась
Манный комочек• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
в офисе и дома киевстар, нареканий уже года 2 нет. пару раз только на полдня отключали, типа сбои и Всё. кстати я тоже из Запорожья
neoba• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
о, еще один пострадавший:)
А с роутером все в порядке? Я свой 2 раза меняла уже. Вот такие еже проблемы были, скорость тестирую напрямую - все ок, а роутер инет не дает вообще. Один раз перепрошила, проработал месяца 3, та же фигня началась. Купила новый. Год простоял, тоже начал глючить. Сейчас уже супер пупер купила, пока ничего.
Ответ дляneoba
я и сама на роутер грешила...попробовала через кабель, та же фигня (простите)
попробовала свой дорогой роутер подключить - аналогично!
я роутер тоже не меньше 3 раз меняла.
neoba• 06 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я роутер тоже не меньше 3 раз меняла.
Ну, тогда пинайте их. Должны зашевелится, видите, есть же довольные люди... Еще раз удачи:)
Первоклашка Я• 06 августа 2014
а я на триолане, и с роутером. Запорожье, пробовала и местных и КС, увы... Но, уж полгода как счастлива + бесплатно кабельное, ни единого нарекания, ттт