Аноним• 10 января 2013
головной убор под польто?
купила себе вот такое пальто и теперь не могу подобрать что купить как головной убор!
может берет?

Заходите ко мне за беретиком https://www.kidstaff.com.ua/tema-708726.html
или сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-708726.html
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляКотуся
загляну
Очень-очень• 10 января 2013
Ответ дляагулька
и орфографический словарь ;-)
Ну так ниже ж уже правильно ! Под названием !
Аноним
• 10 января 2013
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Беретик какой-то однотонный
купила один!Но Не соображу как его правильно носить как то я в нем по дурацки выгляжу!Я не буду в нем как старуха?
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляКотуся
Баклажан?
ой досмотрела нет не такой просто темно коричневый
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляагулька
и орфографический словарь ;-)
извините но хромает у меня правописание((
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляКотуся
есть и темно-коричневый. Заходите ко мне в темку и скажите ваш размер головы в сантиметрах. Тогда смогу подбирать и предлагать.
В том то и дело что есть темно-коричневый!Может к моему пальто другой цвет нужен, у вас такая гамма!
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляКотуся
Гамма шикарная, есть и береты с декором, заходите в мою темку, всё расскажу и покажу.
Меня больше волнует то что мне 21год, подруга сказала шо типо не позорся биреты для 40летних старух!!!!
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляКотуся
Вот, например, весна 2013
Где ж вы раньше были((я себе один купила но незнаю на счет качества, подозреваю китай((Подумаю может возьму еще один беретик!