ПАЦАНКА О• 06 августа 2014
Севастополь - МТС отключен
Не знаю во сколько сеть отключили в Севастополе, но сейчас связи нет :( Пишет - только экстренные вызовы... Может Укр МТС все же перестанет наивно хлопать глазками и твердить, что ничего не знают, а скажут правду своим клиентам? Не понимаю как такое возможно - связь в Крыму кто-то планомерно отключает,отжимает у них аппаратуру, технику, а они не знают причину происходящего?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2014
А при чём тут ’Укр МТС’?
Частоту то рос. забрали. У вас там новый оператор связи появился- ему рос. и отдала частоту.
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
почему бы Вам не задать этот вопрос МТС?
это так, выход эмоций... вчера им уже задавали кучу вопросов про Симферополь - внятного ответа так и не дождались :( Сегодня на очереди Севастополь, возможно и другие города Крыма... Я ужасно злая
учитывая, что сейчас на пути ко мне находятся мои родственники с детками - связаться с ними не могу...
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А при чём тут ’Укр МТС’?
Как это при чем? Я, как и множество других людей в Крыму, являемся их абонентами. И хотелось бы получить хоть внятную и честную информацию от них вместо жевания соплей, как минимум...
Зам Ам• 06 августа 2014
укр. сети МТС занимает сейчас рос.МТС, видимо им ’нужнее’ эти сети((( Думаю нашим властям нужно срочно отчитаться перед кем-то, что крымчане обеспечены российской мобильной связъю((((
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Это все понятно - ’отжали втихую’... у России опыт богатый в этом деле. Удивляет позиция укрМТС - мы ничего не знаем, ничего не видим... Тем более, что вчера связь ушла из Симферополя, неужели за сутки настолько крупная организация не смогла разобраться в причинах и сделать заявление для своих клиентов?
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Судак нет связи( Я в шоке! Ну как так?!
похоже, весь Крым с сегодняшнего дня остался без укрсвязи :(
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2014
Девочки, что там Крым, у нас вот в Луганской области, Северодонецк, Лисичанск, Рубежное уже 2 недели МТС связи нет. Как это-то объяснить?!
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляGemma
Так вроде ж новые власти Крыма уже давно анонсировали отключение украинской связи... С 1 июня еще по-моему
каким боком новые власти Крыма к имуществу и работе укрМТС? Они-то много чего анонсируют - и новую связь, и новый мост, и жизнь без проблем... Лично я клиент МТС, а не новой власти - и хотелось бы получать заявления от НИХ, а не от властей.
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зона АТО, боевые действия, возможно повреждены вышки или какие-то станции...
Ответ дляЗоя Жорівна
В Луганской и Донецкой областях тоже есть абогенты атс и многие тоже, как и Вы остались без связи. Разница в том, что эти люди понимают причины отсутствия связи, а Вы не понимаете что проблемы могут создавать оператору из вне.
Я не думаю, что мтс такой дурак, чтобы одним махом отказаться от миллиона абонентов!!! Это бизнес, а деньги не пахнут.
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не знаю, уже 2 недели , даже больше все тихо, спокойно, никто не стреляет, не бомбит, а связи теперь нет.
Дерево береза• 06 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня там родственники в Луганской области,связь иногда появляется,потом снова исчезает,объяснили в мтс это так-повреждены сети или что там у них,а в связи с ситуацией,нет возможности восстановить,вот как то так
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2014
Ответ дляДерево береза
будем ждать.. больше ничего не остается делать.
Ответ дляЗоя Жорівна
а каким боком новые власти Крыма ко всему украинскому бизнесу? Но передел проходит по полной программе!! Кого-то вытесняют с рынка, у кого-то отжимают бизнес, кто-то сам уходит и все бросает... Так что все ге так просто.
ПАЦАНКА О
• 06 августа 2014
Ответ дляGemma
я ужасно злая
Baлeнтинka• 06 августа 2014
А я сегодня уже спокойная, а вчера тоже ужасно злилась и нервничала. Этого стоило ожидать. Кстати у нас вчера лайф и киевстар работали, только мтс отключили
Baлeнтинka• 06 августа 2014
Ответ дляGemma
я Вас прекрасно понимаю и совсем не хочу поднимать проблему Крыма в этой теме. Поэтомупросто еще раз сделаю акцент на том, что дело может быть не в мтс.
укр мтс здесь не при чем
Муроводчица• 06 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
потому что думать нужно было на несколько шагов вперед, а не кричать : ’Домой, в Россию!’
Вы в России, чего теперь возмущаетесь, что у вас не работает украинская связь?купите себе стартовый пакет мтс Россия и звоните, что сложного?