Веснушка• 06 августа 2014

Жуки в манке!

Заводятся жуки в манке или я уже с ними покупаю. Блин ну что делать, уже столько манки выкинула и рис тоже. Жуки очень мелкие, меньше чем крупинка манки, белые. Перед готовкой всматриваюсь в банку и вижу их! Подозреваю, что раньше с ними ели, так как очень мелкие и не обращала внимания... Бе
Ночка• 06 августа 2014
после покупки пересыпайте сразу в стеклянные банки
На границе• 06 августа 2014
Это от сырости,значит хранили в пакете либо влажно на кухне.
tolyu• 06 августа 2014
не манку і рис викдати а ВСЕ викинути, перемити і в стіклі зберігайте
Сахарович• 06 августа 2014
купила арновку открыла а там паутина и жуки так что надо другой фирмы брать
posud.org• 06 августа 2014
Они заводятся, сейчас жарко.
автор Веснушка • 06 августа 2014
Ответ дляНочка
у меня все в специальных банках
автор Веснушка • 06 августа 2014
Ответ дляtolyu
все проверяла, в других крупах нет
автор Веснушка • 06 августа 2014
Ответ дляposud.org
Они заводятся, сейчас жарко.
когда не жарко, тоже были
@nnet@• 06 августа 2014
Ответ дляНочка
@nnet@• 06 августа 2014
Ответ дляВеснушка
когда не жарко, тоже были
автор, еще купите антимоль для кухни
Ухахайкина• 06 августа 2014
тоже вот манку сварила, пригляделась а там белые манюсенькие червячки толи лечинки...пару ложек успела съесть
Nikossiya• 06 августа 2014
А я стала все крупы хранить в холодильнике.