Веснушка• 06 августа 2014
Жуки в манке!
Заводятся жуки в манке или я уже с ними покупаю. Блин ну что делать, уже столько манки выкинула и рис тоже. Жуки очень мелкие, меньше чем крупинка манки, белые. Перед готовкой всматриваюсь в банку и вижу их! Подозреваю, что раньше с ними ели, так как очень мелкие и не обращала внимания... Бе
Веснушка
• 06 августа 2014
Ответ дляНочка
после покупки пересыпайте сразу в стеклянные банки
у меня все в специальных банках
Веснушка
• 06 августа 2014
Ответ дляtolyu
не манку і рис викдати а ВСЕ викинути, перемити і в стіклі зберігайте
все проверяла, в других крупах нет
Веснушка
• 06 августа 2014
Ответ дляposud.org
Они заводятся, сейчас жарко.
когда не жарко, тоже были
Ухахайкина• 06 августа 2014
тоже вот манку сварила, пригляделась а там белые манюсенькие червячки толи лечинки...пару ложек успела съесть