Фантазерша• 06 августа 2014
Интересно и мне... Какое впечатление произвожу?
Накладные мюсли• 06 августа 2014
Невероятное) Складывается впечатление что у вас что то в нервной системой. Без обид, вы сами спросили
Сфера влияния• 06 августа 2014
Выражение лица - глуповатое, большой лоб - нужна чёлка..скорее всего замужем, так как обычной серой внешности
Фантазерша
• 06 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Не поверите-самый спокойный человек в мире)не обижаюсь)на критику реагирую норм)
Мне без сахара• 06 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
выражение лица - странное
как у мымры))) простите, автор)))
Накладные мюсли• 06 августа 2014
Ответ дляФантазерша
так проблемы нервной системы проявляются не только в буйстве.
Сфера влияния• 06 августа 2014
Ответ дляalla_2905
не покажите на своем примере как нужно быть яркой?
мы обсуждаем Автора, а не меня, вот когда создам темку подобную, тогда и поговорим об этом)))
Фантазерша
• 06 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Я адекватный,спокойный и добрый человечек)))
Мне без сахара• 06 августа 2014
Ответ дляФантазерша
ну я в шутку))) но не кривляйтесь так больше)))
Накладные мюсли• 06 августа 2014
Ответ дляФантазерша
охотно верю, но впечатление...Не подумайте, обидеть не хотела
Фантазерша
• 06 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Фантазерша
• 06 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
хорошо))))
Фантазерша
• 06 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
то, что вы похожи на мымрочку - это даааааааа
ого....чем же?
Белочкой зови• 06 августа 2014
хорошая девочка, мне почему-то кажется что вы из ЗУ, не знаю почему
Значит надо• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
как по мне вы стерва, только без обид
сдерживающая пук
Сфера влияния• 06 августа 2014
Ответ дляalla_2905
ну так можно же своим ярким примером показать какой нужно быть, чтобы обсуждение не зря прошло))
Вы явно в моей фразе узнали себя и вас это задело))) и моё фото тут не при чём, я и не собиралась его давать, и где Вы прочитали, что я написала, что яркая красавица?)) Просто уже давно научно и социологически доказанный факт - серые глуповатые женщины чаще выходят замуж, так как мужчины на их фоне чувствуют себя красавцами и супер-умными)) Роскошных, красивых женщин они боятся и комплексуют, что такую жену могут увести, такая жена может бросить его..вобщем и много других комплексов развивается на фоне красивой успешной жены) А обычная никуда не денется, борщи, пелёнки, денег не требует))) А у него - любовница))