Добра всем!• 06 августа 2014
прописка ребёнка.
Нам 7 месяцев, ребёнок нигде не прописан.выехали из зоны Ато, чем грозит , что ребёнок без прописки и стоит ли прописывать к отцу? И можно прописать ребёнка одного в квартиру?
размахер• 06 августа 2014
Ребёнок может быть прописан только с кем-то из родителей. Один - не может.
Добра всем!
• 06 августа 2014
Ответ дляТенюшка
С одним разобрались)
ОноВамнадо• 06 августа 2014
Автор, за то, что ваш ребенок не прописан вам грозит штраф от 17 до 50 гривен. Сама свою прописала в два с половиной года.
Добра всем!
• 06 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
это на сегодняшний день?