Мастер Класс• 06 августа 2014

Коли треба вклеювати нове фото в паспорт?

В скільки років?
Мені 25 було в кінці травня. Скільки часу дають на вклеєння фото?
Фрекен бок• 06 августа 2014
я полтора года не вклеивала,заплатила штраф 50 грн

Помидорина• 06 августа 2014
готовте денюшку на штраф
Вишнёвая Леди• 06 августа 2014
до даты рождения надо, либо сразу штраф. идите вклеивайте и готовьте денежку
автор Мастер Класс • 06 августа 2014
Блін, мені ще треба в закордонний паспорт дочку вклеїти, а там треба копію укр. паспорта. Може не замітять, що там ще фото немає? Може не порахують скільки мені років)
Леди Г• 06 августа 2014
пол года, а то потом пеня и растет, чем больше просрочите тем больше щтраф
Татьяна_мк• 06 августа 2014
Нужно вклеить после дня рождения,дата вклеивания должна стоять после дня рождения,если до,будете вклеивать еще раз
автор Мастер Класс • 06 августа 2014
А куди то треба іти?
Там де і закордонні паспорти роблять?
kitty2906• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
еще как заметят, он же недействительный. информация для загранпаспорта проходит через компьютер. так что срочно вклеивать фото, а потом загран делать.
мне приколупались к ИНН, пришлось переделывать срочно.
почитайте про вклеивание фото

http://dmsu.gov.ua/component/content/article/148-u...
Соня-сонятко• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
проверяют,и очень пристально- вот только сдала документы на вписание сына, 1 августа

kitty2906• 06 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
никакой пени не существует, предупреждение либо штраф 17-51 грн.
kitty2906• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
А куди то треба іти?
Там де і закордонні паспорти роблять?
я вклеивала в ОВИРЕ, там и укр. паспорта и прописка и заграны.
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
месяц, уже будете платить штраф и составлять протокол =) идите уже вклеивайте, пора
автор Мастер Класс • 06 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Якщо чесно, зовсім забула про то(
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Якщо чесно, зовсім забула про то(
я в свое время тоже забыла, просто дольше минут на 20, составили бумажку, написала, что забыла вклеить фото в этой бумажке, оплатила грн 50 и все )) сходите, не бойтесь
автор Мастер Класс • 06 августа 2014
Дівчата, всім дякую!
Біжу фото робити.
kitty2906• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Якщо чесно, зовсім забула про то(
у меня муж просрочил на 3 года вклеивание, не пойму как на работе не заметили
@nnet@• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
заметят потому как это профи по правилам
@nnet@• 06 августа 2014
Ответ дляkitty2906
я вклеивала в 30, ездила в командировки по украине никто не трогает, а как только пересекала границу сразу штрафанули на таможне, поэтому на работе вам и не усмотрели
Краля-Галя• 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Месяц дается. Идите вклеивайте, штраф заплатите. Заметят и документы не примут.

автор Мастер Класс • 06 августа 2014
Все, здала паспорт)
Дали квитанцію на штраф - 25 грн. Ніякі бланки і заяви я не заповнювала.
Через тиждеь заберу паспор.