Тульский пряник• 06 августа 2014

а вы влюблялись после замужества?

до бабочек в животе. не в своего мужа
Пуки-куки• 06 августа 2014
да...было дело,и ночи бессонные,что я что он.но быстро обрубили все у корня чтобы не нарубить дров

Карапулька• 06 августа 2014
ага, в соседского
Сумка с непогодой• 06 августа 2014
да,конечно. Пришлось развестись))
Кнопус• 06 августа 2014
Нет, но о бывшем вспоминаю иногда))) 10 лет спустя)))
Мотористка• 06 августа 2014
мне уже пора бы..... учитывая то, как рашвнодушен ко мне муж (надо влюбиться в другого и развестись)
Анти-аноним• 06 августа 2014
да, очень жалею, что допустила это, так как спустя 9 месяцев, поняла, что какой-бы не был мой муж, все равно его люблю, а бабочки прошли, свой все равно роднее и ближе всех остальных
Кы-ы-ы-ця• 06 августа 2014
да. у меня сейчас как раз такой период. держусь из последних сил.
автор Тульский пряник • 06 августа 2014
а я вот в молодости влюбчивая была капец. каждый раз и до конца жизни. а вот вышла замуж и как отрезало. уже 15 лет. а хотелось бы ещё испытать дрожь в коленках. с удовольствием бы влюбилась в своего мужа. но как? если он простой и родной как тульский пряник.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2014
да, влюблялась почти каждый день, как в первый раз, но каждый раз только в мужа

Бабка-ежика• 06 августа 2014
Нет,но очень хочу))))
Оцененная• 06 августа 2014
У меня тоже такой период сейчас. В браке 8 лет, встретилась с бывшым и еле сдерживаюсь. Бабочки, звонки, безсонные ночи... Если бы муж нормально относился, то я такого не допусила бы, а так хамит постоянно, за все критикует... Хочу изменить и развестись. Больше замуж не хочу, я думала что замужество - это счастье, а это беда и оргомное испытание. Не хочу боольше, устала....
А я с косою• 06 августа 2014
конечно! Служебный роман.... вообще класс... мне такое нравится. А сейчас нет служебного романа. Чаще уделяю времени мужу, но что-то мне так скучно. А тот все звонит, но встречаться с ним не могу. Долго рассказывать.... муж просто следит сейчас за мной )))))))))) проснулся! а мне всеравно нравится все это.
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2014
Было такое...он меня еще и на 20 лет старше был. Думала умру...хотела все бросить и уйти к нему. Слава Богу он умным оказался...всегда мне говорил, что для меня семья должна быть важнее всего и что он меня не заслуживает. Хорошо, что послушала и не наделала глупостей...
Закидай меня камнями• 06 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
а я бы за своего еще раз бы вышла замуж и повторили бы клятву в церкви
businka256• 06 августа 2014
Ответ дляОцененная
у меня такая же ситуация! вот только я уже почти развелась! влюбляюсь по-тихоньку! но замуж больше ни ногой!
Тётя Хрюша• 06 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и у меня так
okean-160• 06 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
согласна на 100 %
Менее Более• 06 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Влюбилась в коллегу,ах..бабочки в животе.Хоть романа не получилось,за то на работу как на подиум.