Была тут хорошая темка о подругах))) давайте дружить в реале?
Запорожье, как насчет сходки кидстафомам?
Ответ дляrashakisa
ВЫ ЗНАЕТЕ, В СЕВАСТОПОЛЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО
знаю)))) но воздух там песня!!! точнее влажность)))) с каким бы бронхитом я не приехала, через 2 дня уже не кашляю, тоже самое и с аллергией.... мелкие мои там никогда не болеют))) а тут только приехали уже сопли, уши....
а ещё вчера обнаружила волшебную речушку оранжевого цвета. Не ржавую, а именно кислотно-оранжевую
что это за чудо??? мой Львёночек вот так стоял смотрел
Ответ дляИфсения
Да уж, экология здесь еще та.. у нас вот два дня то ли дым , то ли туман стоял..Только оказалось, что и не то и не другое.. Выброс был с завода....
А мы с детьми гуляли....
А потом всем плохо, детки не спят, мамки с давлением и головной болью....
Вот так вот..
А мы с детьми гуляли....
Вот так вот..
Директриссимо• 07 июня 2012
По совету сестры (тоже еще той продавалкиной на этом сайте
). вот и я приду с ней на встречу))))
нужно решить где))))
). вот и я приду с ней на встречу))))
нужно решить где))))
Директриссимо• 07 июня 2012
). вот и я приду с ней на встречу))))
нужно решить где))))
). вот и я приду с ней на встречу))))
нужно решить где))))
Ответ дляИфсения
о, наша местная "достопримечательность" http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t..." target="_blank" >
Ответ дляИфсения
привет)))) девочки, помогите найти где возле меня ближайшее отделение НП или ин-тайма))))) смотрю на карту и не могу сориентироваться
я живу на ул.победы 81a, напротив казак-палаца, до украины 5 минут идти в общем....
К Вам ближе всего 4 склад НП (по Яккого-Новицкого). По аллейке от Казака вверх идите аж до трамвайных путей, как только их перейдете в доме слева будет склад
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляlanabrin
товарисчи! казачки! как насчет пятницы?
как вариант могу предложить свое помещение на правом берегу - дети порезвятся в игровой, ну а мы выпьем по рюмке чая)
никого, кроме нас, не будет)
понимаю, что правый для многих - заграница, поэтому предлагайте и свои варианты
никого, кроме нас, не будет)
а что у вас за помещение?
Хорошее_настроение• 28 июля 2012
Ответ дляИфсения
вот её группа в контакте
ну и на чике она активный пользователь Лиза, ник jazzy,
Добрый день! в Запорожье?
могу дочку привести 2 года 5 месяцев.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляBageera
Девченочки, кто нибудь ходит в Фитнес клуб ’Fitnes River’
Какие ваши отзывы и впечатления, интересует больше фитнес клуб на осипке
Слышала много отрицательных отзывов. Выкачка денег и однотипные занятия...