Я такая боевая• 06 августа 2014
Посоветуйте качественный матрас
Нужен жесткий матрас, хорошего качества и недорого. У кого какой, что можете посоветовать? Спасибо.
Котя_люлю• 06 августа 2014
мне нравится матрас матрацы веламовские - они есть разные, у меня лично Супер Нептун +
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2014
Вам для чего и кого? Мы малому взяли жесткий без пружин! Три слоя войлока. 13см высота,вроде! Сама в восторге спать на нем!
Липка-прилипка• 06 августа 2014
Берите без пружиинные!!! НЕОЛЮКС (харьковские) Там есть разные виды и цены.
Федорино Горе• 06 августа 2014
мне очень понравился sleep & fly, до этого спали на матролюкс - херня