Я такая боевая• 06 августа 2014

Посоветуйте качественный матрас

Нужен жесткий матрас, хорошего качества и недорого. У кого какой, что можете посоветовать? Спасибо.
Котя_люлю• 06 августа 2014
мне нравится матрас матрацы веламовские - они есть разные, у меня лично Супер Нептун +

ПешитеБесАшипок• 06 августа 2014
Вам для чего и кого? Мы малому взяли жесткий без пружин! Три слоя войлока. 13см высота,вроде! Сама в восторге спать на нем!
Липка-прилипка• 06 августа 2014
Берите без пружиинные!!! НЕОЛЮКС (харьковские) Там есть разные виды и цены.
Гигиенишвили• 06 августа 2014
пали здесь

http://master-matrasov.com.ua/

Сами подбирали начинку, довольны.
Белая кошка• 06 августа 2014
пали-покупали))
Федорино Горе• 06 августа 2014
мне очень понравился sleep & fly, до этого спали на матролюкс - херня
nmlvml• 06 августа 2014
sleep & fly daily 2 в 1 или extra latex