Белочкой зови• 06 августа 2014

планирование беременности и витамины

Девочки, если планируешь забеременеть, беременность поздняя, первая, уже 30. Надо ли до этого пить какие-то витамины,и сразу как забеременеешь?
Сусановна• 06 августа 2014
фолиевая кислота до беременности и первый триместр

Незнакомлюся• 06 августа 2014
Пила витамин Е и магне В6
Кубик Рубика• 06 августа 2014
фолиевая кислота, витамин е вместе с мужем по две таблеточки в день, мне 38 ребенок уже есть, сказали пить дуфастон как увижу две полоски, перед этим был выкидышь...
ТрубоДурочка• 06 августа 2014
А в каких дозах фол. Кислота и витамин е?
Darysha• 06 августа 2014
Я пила фолио (это фолиевая кислота + йод). Одна таблетка в день.