Куратор дебошей• 06 августа 2014
Нравятся ли Вам мои работы?
Здравствуйте! Собственно говоря фото-моё хобби, а сейчас я только учусь. Не делаю никакой рекламы и всего такого,просто хочу услышать мнение со стороны и если можно критику)
Результат:
вже голосів:
119 (54.09%)
Нет,мне не нравится
101 (45.91%)
Да,мне нравится
Кукуша• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
скажу как фотограф.
учится, учится, и еще раз учится
денег пока брать за это точно не стОит
учится, учится, и еще раз учится
денег пока брать за это точно не стОит
+1. никакие работы.
Виниловая пластинка• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем? Я разбираюсь в фото, и этого хватит. Автор спросила ’как’, я ответила что пока это очень начинающий уровень
Ну и зря... Зачем писать, что Вы фотограф, если ничего продемонстрировать не можете
Ошеламиссимо• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
скажу как фотограф.
учится, учится, и еще раз учится
денег пока брать за это точно не стОит
учится, учится, и еще раз учится
денег пока брать за это точно не стОит
вам тоже нужно еще учиться, учиться, и еще раз учиться
Карусель-весель• 06 августа 2014
НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!! ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! ФОТО ПОТРЯСАЮЩИЕ..ЕСТЬ В ВАС НЕКИЙ ТАЛАНТ..ВОТ ВЫ КАК ФОТОГРАФ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ!! ВЫ ВИДИТЕ ТО,ЧТО НЕ ВИДЯТ ДРУГИЕ..ФОТО УВАС ШИКАРНЫЕ..БОГАТЫЕ....ЗА ТАКИЕ ФОТО ОТДАЛИ БЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ..ТАК КАК ОНИ НАСТОЯЩИЕ..ДЕВОЧКИ,РОДНЫЕ..БЛИН..НЕ ПОЙМЕТЕ ВЫ..ТАК КАК НЕ ФОТОГРАФЫ..И ТОЛЬКО АВТОР ПОЙМЕТ,ЧТО Я НАПИСАЛА,ХОТЬ И СУМБУРНО!!!ВЫ ГЕНИЙ,АВТОР!! ЕСЛИ ВЫ ИЗ КИЕВА-ПОЗНАКОМЛЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ФОТОГРАФОМ
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Цель данного ответа НЕ продемонстрировать что я круче. Зачем кидать свои фото?
Куратор дебошей
• 06 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
Из Киева)) подумают сейчас, что я сама это все написала, аха)) спасибо большое))
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Абы что-то ляпнуть?
Куратор дебошей
• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
что бы мы полюбовались, в чем проблема?))
Голубая устрица• 06 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
Бред
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Проблемы нет, с чего Вы взяли? Каждому ’свое’. Любуйтесь тем, что нравится лично Вам. Могу подкинуть пару сайтов для вдохновения, если хотите
Куратор дебошей
• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
давайте))
Виниловая пластинка• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Именно такое впечатление и производите ’я фотограф, эти фото так себе, но свои не покажу, потому что’
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
нет просто совет
Как Вы можете мне что-то советовать, если не видели работ моих, и вообще я не нуждаюсь в нем?
Куратор дебошей
• 06 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
улыбнуло))
Ошеламиссимо• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
прочтите еще раз, раз вы не поняли....
Куратор дебошей
• 06 августа 2014
Ответ дляivareka
3 понравилась
а всем остальным не нравится

Оч@ров@Шк@• 06 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а всем остальным не нравится

))) у всякого свой вкус, один любит арбуз, а другой свиной хрящик
третья самая естественная , на мой взгляд)
Голубая устрица• 06 августа 2014
Автор, Вы мните себя фотографом. Но: Не хватает резкости, слабые идеи, фокус где попало, но не там где нужно, фото ни о чем, но самомнение уже как у профи. Вы хоть что-то прочитали за эти полгода (хотя бы инструкцию к фотику) или на автомате клацаете??
Виниловая пластинка• 06 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
(не все хороши)
Вот эти ужасны. При чём все. И не потому что ’ню’.
Куратор дебошей
• 06 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
где у меня самомнение как у профи?)) если я ЛЮБИТЕЛЬ и это просто хобби?)
Кукуша• 06 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Автору нужно одобрение и похвала. а критика только с извинениями, иначе не принимает.