Девочки, поделитесь опытом: нужен холодильник, чтобы перевозить в нем еду для ребенка - например, едем к родственникам, в машине около 3 часов, хочу взять с собой замороженное мясо, чтобы на месте кормить ребенка проверенным. На обратной дороге будем везти замороженную, например, клубнику - хочу довезти неразмороженной и положить в морозилку дома.
Что лучше- автохолодильник с питанием от аккумулятора или сумка-холодильник с хладоэлементом в ней?
Если дорога дальняя - больше 10 часов - что лучше в таком случае.
Кто как перевозит замороженные продукты?
Всем заранее благодарна за советы
Спасибо. Смотрим холодильник - недешево - больше 1000 грн.
Elenushka, Продукты Ваши доезжают в таком же замороженном состоянии, как и выезжали? Если просто нужно сохранить продукты - например, возьму в дорогу колбасу - тоже можно спец контейнер в сумку и моя колбаса доедет до места назначения?
Если для вас важно сохранить продукты в том виде в каком их положили-купите автохолодильник. С ним путешествовать одно удовольствие, достаточно вместительный. Ничего не течёт, мы довольны тк много ездим.
Начинали с термосумки+хладоэлементы. Пытались в нём мороженое перевезти (4,5 часа езды), ложили его в сумку с кучей хладоэлементов + мороженое было заморожено в камень+ложили лёд в полиэтилене. Всё равно привезли "на грани" мягкое.
Вывод: чтобы просто сходить на пикничёк и пиво не нагрелось- пойдёт, для большего-автохолодильник.
Ответ дляpicola
Смотрите в Эпицентре, иногда акции бывают. Мы по акции купили один из Campingaz(не самый дешевый в линейке) за 800грн с копейками, когда в интернет магазинах они стоили более 1000.
Ответ дляElenushka
если для сохранения продуктов - подойдет и сумка с контейнерами
я возила домашние йогурты (в дороге) 6 часов - приезжали холодные всегда
если замороженные везти - на 2-3 часа хватает, что б не разморозились, но тогда беру 2 контейнера на маленькую сумку
Какая у Вас сумка и контейнеры?
helga050292• 07 июня 2012
У меня такой, тоже покупала для машины что бы продукты для малявки довезти замороженные и на море не особо парится с готовкой. Брала мясо замороженное, котлетки домашние, тефтели, ехали 6 часов все приехало такое же как и было.
Ответ дляyasilisa
http://vcene.ua/coolfort-cf-1226-p/" target="_blank" > такой около 700 гривен
Мерси!