Малая Налегке• 06 августа 2014

Когда наступит долгожданный мир на Украине)

Добрый вечер)пожалуйста, давайте не будем ругаться и язвить)
Давайте поделимся фактами, ссылками или возможно на kidstaff есть те, кто действительно видит как будут развиваться события на Украине?
когда наступит долгожданный мир?
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляПМСница
Ну он зараза силён+шизофреник с амбициями,с этим не поспоришь
Он ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ сильным. А на деле ночью плачет ботоксом в подушку и подергивает нервно ножками во сне в красных труселях. Слабак. Сильным никому ничего не надо доказывать, они себе сами уже все давно доказали. Так что давайте уже, де-сакрализируйте этого плешивого идола.)
ПМСница• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
))))))))Да,таки он явно имеет комплекс Наполеона
Ухахайкина• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
блин.зачем он ботокс колет.да еще так заметно.морда как блин стала.в уродца превратился.
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляПМСница
Конечно.))) Вот и костюмчик на вырост купил и туфельки у валуева попросил.)
ПМСница• 07 августа 2014
Девочки,милые,всем Добрых,сладких снов и мирной ночки!!!
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
Хочет быть вечно молодым, раз уж вырасти не получилось. Раньше был просто Моль, а теперь Удмурт.)
Ухахайкина• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
даа это что-то.куда смотят его стилисты
ПМСница• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
Таки точно,Ржунимагу
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
даа это что-то.куда смотят его стилисты
Они боятся даже намекнуть, что он короткий и лысый. Наверное видит себя, как пшонка-императором.)
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляПМСница
Навзаєм.)
Ухахайкина• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
это точно.
ПМСница• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
А то!)))
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
это точно.
Он такой смешной. А смешное не бывает страшным.)
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляПМСница
А то!)))
Да, каждое утро гоняет рыжую волосину справа-налево, потом поправляет ботокс, одевает каблуки и платформы. Красавец. А россияне сливаются в экстазе при его появлении. Они что, ослепли?
Ясина мама• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
kinita1• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
Пурген• 07 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Разговаривала с астрологом на прошлой неделе. Так она сказала, что до 13 августа очень тяжелый период. Вплоть до прямого вторжения и если мы выстоим, все начнет налаживаться после этой даты.
а я с другим, он сказал что до конца сентября тяжело будет, а вообще все весной закончится окончательно.
Баррикадница• 07 августа 2014
Смотрю в вики статью про гражданские войны, в среднем чуть больше 4 лет они длятся
Накладные мюсли• 07 августа 2014
Ответ дляГейСюда
все будет хорошо! Девочки держитесь! Украина должна пройти это! Мы стали другими! Это важно! Думаю до осени все не закончиться точно. Скорее всего до декабря все успокоится...
Боюсь что в декабре ВСЕ только и начнется...................
Ухахайкина• 07 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
с чего такие предположения?
ПростоБелка• 07 августа 2014
пророчество, только прочитала, сижу обдумываю. Уж очень похоже на происходящее сейчас...http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=218
ПростоБелка• 07 августа 2014
http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=218
Патриоточка• 07 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
с чего такие предположения?
А так написала, чтоб все теперь не спали, наверное.
Накладные мюсли• 07 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
с чего такие предположения?
А чего тут объяснять : ми вже ’ЗДОБУЛИ ’. Не видно к чему идет???? И хватит баек про справедливый гнев НАРОДА на майдане, он (НАРОД) там еще не был, но скоро придет.
supershop• 07 августа 2014
Ответ дляФорточка
да даже если на секундочку представить утопический сценарий - вот перебили всех терористов - и о. чудо!! воцарился такой долгожданный мир... будет ли это миром?? после всего того что случилось? КАК будут жить и ладить между собой люди, соседи, сослуживцы, односельчане - если у одного - родственник погиб в нацгвардии, а у другого - в днр,лнр?
КАК жить и знать что кругом - мины?
или сразу все побегут сдавать оружие? не забывайте, что кроме нашей украинской регулярной армии, там воюет много добровольческих батальйенов, и их действия ничего не регламентированы... если в армии можно пойти под трибунал, там...
а сколько разрушенных домов, городов... сколько нужно времени, сил и денег на их восстановление..
а сколько людей с той или иной стороны захотят отомстить....
на долгие годы,десятилетия, если не столетия разрушены действительно братские и добрососедские отношения между странами.
наши дети и внуки это будут помнить еще очень долго
так что - как пелось когда-то в какой-то песенке - ’Есть у революции начало, но нету в революции конца...’
Увы...
Есть сверхзадача, а есть программа минимум - закончить боевые действия!!!!!!!
Телепузик• 07 августа 2014
Девочки, думаю тут многие верующие. Если помните слова из Библии:все будет Вам по вере Вашей!
Давайте верить в Чудо, в светлое будущее нашей страны и Мира в целом!
Ведь, что в мыслях наших, то и происходит!
Столько сейчас провидцев, столько пророчеств, что читая их можно сразу идти вешаться.
Одному Богу известно, что будет и как. И я верю
,если просить Господа то он может изменить будущее в лучшую сторону!
supershop• 07 августа 2014
Ответ дляТелепузик
И я с Вами! Обращайтесь к Богу, девочки!
Фиктивная• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
Видимо, изгоем в детстве был, и комплексы детства сдвинули крышу. Очень уж жалко он смотрится на фоне своих однокашников в гамнотопах ’прощай молодость’.
Фиктивная• 07 августа 2014
Ути-пути какой стукачёк, малчик крайний слева. Шузы зачётные :)
мистерЛяпсус• 07 августа 2014
А зачем вам мир?Парашенко супер рулит,пока вся страна не будет уничтожена и все люди убиты,никакого мира не будет.