Малая Налегке• 06 августа 2014

Когда наступит долгожданный мир на Украине)

Добрый вечер)пожалуйста, давайте не будем ругаться и язвить)
Давайте поделимся фактами, ссылками или возможно на kidstaff есть те, кто действительно видит как будут развиваться события на Украине?
когда наступит долгожданный мир?
Sostarta• 06 августа 2014
И в подтверждение моих слов. В соседнем селе есть музей музыкальных инструментов и его хозяин рассказал, что раньше Нечай был простым жестянщиком, никого в роду у него не было, он преподавал в бурсе что ли. А потом решил заделаться мистификатором. То есть его ’пророчествам’ верить точно не стоит. Местные над ним посмеивались, только искренне верящих в него людей жалко.(
lena120582• 06 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Соседи между собой разберутся. До многих, кто ходил на референдум за ДНР уже все ’дошло’. Как с быть, если россия открыто к нам вторгнется?
Как можно вести себя с психически больным и агрессивно настроенным человеком? Это ж как обезьяна с гранатой. Я уверена, что если вторгнется, то цивилизованный мир не останется в стороне.Никто не хочет в мире иметь дело с такой обезьяной.
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Цитата:
При чем путин к гражданской войне?[/ci

понеслось
Понеслось с Путина, заметьте. Пост № 10.
Болтушка Му• 06 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Сегодня разговаривала с девочкой у них цеха швейные , пришел к ним заказ на зимнее обмундирование для АТО ((((
Гиркин тоже заказал своим
lena120582• 06 августа 2014
Ответ дляSostarta
недавно смотрела ’Орёл и решка’, показывали такого же предсказателя в Индонезии, у него для всех клиентов один текст ’ вери гуд’, все знают и видят, что это фарс и театральное действо, но едут и платят ему. Так и этот дед.
автор Малая Налегке • 06 августа 2014
Ответ дляSostarta
Конечно, мы теперь имеем настоящие ценности. Но немного выпить не грех.
совершенно верно)и только сейчас понимаешь, смысл:’мирного неба над головой’)
МастерЮля• 06 августа 2014
Ужас,девочки,а как быть тем,кто лишился крова,крыши над головой. Кто поможет? Сейчас же не купишь жильё за зарплату.
Сколько детей каждый день погибает, люди без работы остаются, цены на все повысились, разруха. Разве мы этого хотели и желали нашим детям? Очень пугает что это будет до декабря.
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
https://

Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляlena120582
Совершенно верно.) Я сама люблю всякие глупости, но пусть это будет интеллектуальное кидалово. Тем более мне и в голову не придет обращаться к подобным людям с медицинской проблемой, например. А там были люди с парализованными детьми. Ну чем он мог им помочь? А они везли последние деньги и надежды.(
lena120582• 07 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
Я думаю, что нормальный человек такого и врагу не пожелает. Поразительно, что не очерствели ещё окончательно, люди сами друг другу помагают, на государство рассчитывать не надо,чтоб не расстраиваться потом.
АнтиТроль• 07 августа 2014
Ответ дляlena120582
А что ему цивиллизованный мир сделает? Санкции введет? да плевал он и россияне на те санкции. В россии люди больные - они готовы ходить в фуфайках и есть лук ради ’мировой победы русских’
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
Это правда. Мы под Киевом и то не чувствуем мирного неба, что говорить о жителях Донбасса? Ни на минуту не расслабляешься, новости-круглосуточно, утром зубы не успеваешь почистить, а телевизор уже включил-что там?
lena120582• 07 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если вы пришли своего Пу восхвалять, то вы ошиблись адресом
Мурсия• 07 августа 2014
пожалуйста, помолитесь за этого мальчика: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-558812
Sentyabrinka• 07 августа 2014
спасибо за позитив! так надоели все эти страшилки!
я тоже верю, что все будет хорошо!!!!!!!!
и очень этого жду!
а мольфара даже слушать не буду, раз уже начиталась тут бредней ’предсказательниц’ под анонимами, мне хватило!
безника• 07 августа 2014
Знаете девочки, наверное нашей стране такое надо было пройти,надо было выстрадать нашу независимость, осознать многое. Было у нас 20 лет независимости, и что? кто-то что-то изменил? плыли по течению... Чтобы появилось что-то новое,надо очистить старое,вот сейчас и идет чистка видать... Очень страшно,все измучены, но надо жить дальше и жить так чтобы те ребята которые не вернутся - ушли от нас не зря,чтобы каждый осознал что сейчас за него,за каждую тут из нас, кто-то отдает свою жизнь... и не забывать это никогда, да наверное и хотел бы забыть да наврядле. Понятное дело реально смотря на факты это быстро не закончится, перейдет в экономическую холодную войну ,поскорее бы только закончили стрелять,пускай воюют в своих кабинетах
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2014
Ответ дляlena120582
ОН не мой и я его не восхваляю. Автор попросила не язвить и не ругаться. Первые вы начали.
автор Малая Налегке • 07 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
извините, пожалуйста, но не все, люди ’больные’ как Вы говорите)
в России есть очень состоятельные граждане, которым введение санкций перекроют весь денежный поток и они примут меры по отношению к человеку страдающему шизофренией)
АнтиТроль• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
статистика говорит, что 80-85%
Sostarta• 07 августа 2014
В случае чего путина остановит СИЛА. Русская армия пшик по сравнению с армией НАТО и США. Так что спокойствие.
lena120582• 07 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну на тот пост вы живо отреагировали, как и на бредни мольфара, так что
автор Малая Налегке • 07 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
статистика говорит, что 80-85%
страшная, статистика)очень не хочется в это верить)
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2014
Ответ дляlena120582
Первая не я отреагировала, другой адекватный человек какой-то. А я поддержала. И бредни, не бредни - время покажет.
АнтиТроль• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
это данные соц исследований на тему поддержку Путина среди населения
lena120582• 07 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
статистика говорит, что 80-85%
это на пене от всеобщего экстаза на фоне аннексированного Крыма, ем выше взлетаешь, тем больнее падать. Ислючений не было в истории: бешенная поддержка вот таких шизиков заканчивалась их забвением и свержением своими же.
Sostarta• 07 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Есть такие цифры. Но опять же, им верить нельзя, как и всей остальной рашеТВ.)
lena120582• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
это правда
Болтушка Му• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
Они эти санкции воспринимают не как протест цивилизован. мира против действий Кремля в отн.Украины, а как желание Америки прийти с войной в Россию или ее развалить, подняв народ, как в Украине.
А по поводу мира- пока не начнут ломать коррупцию и схемы, народ голосовавший. за ДНР и ЛНР будет продолжать ненавидеть киевскую власть и поддерживать своих ’ополченцев’. Тем более это непонятное АТО, принесшее столько смертей мирного населения.
автор Малая Налегке • 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
правда)а я каждое утро, звоню своей куме)Её родители живут в посёлки рядом с Северодонецком)так вот Её мама неделю ночевала в подвале, папа в доме (у него характер) т.к. бомбили)вот только, есть одно НО (не подумайте, я не осуждаю - нет), Её родители голосовали за ЛНР)
Весенний Марафон• 07 августа 2014
Ответ дляSostarta
Всего понемногу, я не ясновидящая, но вы мне верьте.) По ощущениям еще ни разу за полгода не ошибалась. Мир не линеен, могут быть варианты, но результат однозначно будет позитивный для нас.)
я Вам поверю,знаете почему? потому что сразу на душе легче стало