НеКонец-Света• 07 августа 2014
Девочки, у кого есть тату, делитесь контактами мастера, Киев
Если не секрет напишите у кого, какая красота набита. Спасибки.
Солнечный зайчик• 07 августа 2014
В Вышгород приезжайте мастер супер! это его страница и есть фото его работ!
Солнечный зайчик• 07 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Не знаете, дорого берет? Глянула, хорошие работы у него)
сразу пишу что за всякую чепуху он и не возьмется, цена зависит от рисунка есть такое что ему может понравится Ваш рисунок и он цену назовет меньше, как таких тарифов у него нет... Я делала на животе заплатила 700 грн. размер приблизительно 10*40
Солнечный зайчик• 07 августа 2014
Еще у него большая база рисунков, может посоветовать что то! В общении очень классный, все проходит очень легко )))